RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1774528160649

Achizitionarea legume și fructe pentru perioada 01.04.2026 – 30.06.2026

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
29 420,00 MDL
До дедлайна
истёк
02.04.2026 14:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Legume si fructe

Параметры закупки

CPV
0303200000-3 · Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
29 420,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Заявки будут получены через электронную платформу для закупок
Финансирование
Gimnaziul Aluat · 29 420,00 MDL · 2026-03-26 → 2026-06-29
Критерии допуска
Общие правила о гражданстве и происхождении, а также другие критерии приемлемости перечислены в Практическом руководстве по контрактным процедурам для внешних действий ЕС (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
26.03.2026 · 12:33 UTC
Разъяснение условий
26.03.2026 → 28.03.2026 13:00 UTC
Принимают предложения
28.03.2026 → 02.04.2026 14:00 UTC
Определение победителя
02.04.2026
Исполнение контракта
04.04.2026 → 29.06.2026 11:31 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Legume si fructe03200000-3
Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
1 ед.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achizitionarea legume și fructe pentru perioada 01.04.2026 – 30.06.2026
Legume si fructe
29 420,00 MDLс.Алуату
Aluatu
04.04.2026 → 29.06.2026Присуждено

Документы 5

  • anunț de participare valoare mică aluatu.signed.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке26.03.2026
    Документы с тем же названием: 2
  • declaraţie de eligibilitate.doc
    только метаданныеОбъявление о закупке26.03.2026
  • duae.signed.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке26.03.2026
  • тендерная документация.doc
    только метаданныеОбъявление о закупке26.03.2026

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
DUSA & CO34 224,89 MDLНа рассмотрении02.04.2026 12:46 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
DUSA & CO
Документы решения: decizie de atribuire nr.3 din 03.04.2026.pdf ↗
34 224,89 MDLПобедитель определён05.04.2026 13:49 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
DUSA & CO34 224,89 MDLДоговор в подготовке05.04.2026 13:50 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.