RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1773232968145

Lucrări de construcție a unui apeduct destinat alimentării cu apă potabilă a localităților Antonovca, Evghenievca, Petrovca și Vladimireuca, parte componentă a comunei Copăceni, r-nul Singerei (etapa I). Obiect 31/25-A-PG.

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
2 695 906,00 MDL
До дедлайна
истёк
02.04.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de construcție a unui apeduct destinat alimentării cu apă potabilă a localităților Antonovca, Evghenievca, Petrovca și Vladimireuca, parte componentă a comunei Copăceni, r-nul Singerei (etapa I). Obiect 31/25-A-PG.

Параметры закупки

CPV
4545200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Категория
Работы
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Вручную
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
2 695 906,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria com. Copaceni · 2 695 906,00 MDL · 2026-03-11 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
11.03.2026 · 15:44 UTC
Разъяснение условий
11.03.2026 → 23.03.2026 13:00 UTC
Принимают предложения
23.03.2026 → 02.04.2026 12:00 UTC
Определение победителя
02.04.2026
Исполнение контракта
06.04.2026 → 30.12.2026 12:54 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de construcție a unui apeduct destinat alimentării cu apă potabilă a localităților Antonovca, Evghenievca, Petrovca și Vladimireuca, parte componentă a comunei Copăceni, r-nul Singerei (etapa I). Obiect 31/25-A-PG. 45200000-9
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
1 усл. ремонт

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lucrări de construcție a unui apeduct destinat alimentării cu apă potabilă a localităților Antonovca, Evghenievca, Petrovca și Vladimireuca, parte componentă a comunei Copăceni, r-nul Singerei (etapa I). Obiect 31/25-A-PG. 2 695 906,00 MDLs.Copăceni
sat.Copaceni
06.04.2026 → 30.12.2026Присуждено

Вопросы и ответы 1

11.03.2026 15:44 UTC · Garanția pentru ofertă 3%
da pe asta de unde ați mai scos-o. Legea 131/15, art. 68, alin. (6) Cuantumul garanţiei pentru ofertă nu trebuie să depăşească 2% din valoarea ofertei fără taxa pe valoarea adăugată. Vă recomandă să studiați legislația în vigoare.
Ответ заказчика: Bună ziua. Procedura în cauză este excepție de la Legea nr. 131/2015. Vă recomandăm să vedeți pct. 1.1. din Instrucțiunea atașată.

Документы 7

  • anunț de participare final.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026
  • amenajarea 7-1-1.1brtf.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026
  • amenajarea 7-3-1 et21b.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026
  • castel de apa 2-3-1 et 1 1b.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026
  • formular experienta similara anterioara.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026
  • instrucțiune și modele de documente.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026
  • sistemul de alimentare cu apa 2-1-1 et i1b.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SC ”Montex-Gaz” SRL2 673 324,60 MDLНа рассмотрении02.04.2026 06:02 UTC
S.A DSRM-32 355 742,51 MDLНа рассмотрении01.04.2026 12:10 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
S.A DSRM-32 355 742,51 MDLПобедитель определён07.05.2026 12:59 UTC
SC ”Montex-Gaz” SRL2 673 324,60 MDLПредложения отклонены03.04.2026 06:36 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
S.A DSRM-32 355 742,51 MDLДоговор в подготовке07.05.2026 13:00 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.