RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1773227939678

Decorațiuni de Paște

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
299 700,00 MDL
До дедлайна
истёк
16.03.2026 06:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Decorațiuni de Paște

Параметры закупки

CPV
3939200000-4 · Accesorii de mobilier
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
299 700,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria orașului Stauceni · 299 700,00 MDL · 2026-03-11 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
11.03.2026 · 11:23 UTC
Разъяснение условий
11.03.2026 → 12.03.2026 12:00 UTC
Принимают предложения
12.03.2026 → 16.03.2026 06:00 UTC
Определение победителя
16.03.2026
Исполнение контракта
18.03.2026 → 31.12.2026 06:00 UTC

Предметы закупки 10

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Element decorativ 3D „Iepuraș Pascal cu baloane”39200000-4
Accesorii de mobilier
1 шт.
2Element decorativ 3D „Iepuraș ce impinge căruța39200000-4
Accesorii de mobilier
5 шт.
3Element decorativ 3D „Iepuraș ce decoreaza cu flori”"39200000-4
Accesorii de mobilier
5 шт.
4Element decorativ 3D „Iepuraș culcati”"39200000-4
Accesorii de mobilier
2 шт.
5Element decorativ 3D „Căruță din lemn”"39200000-4
Accesorii de mobilier
5 шт.
6Element decorativ 3D „scară”"39200000-4
Accesorii de mobilier
1 шт.
7Element decorativ 3D ”Ou Pascal cu ghilandă”39200000-4
Accesorii de mobilier
1 шт.
8Element decorativ 3D ”Ou Pascal cu ghilandă și flori pe 1/3 din suprafață"39200000-4
Accesorii de mobilier
1 шт.
9Element decorativ 3D ”Ou Pascal cu ghilandă și flori pe suprafața totală"39200000-4
Accesorii de mobilier
1 шт.
10Element decorativ 2D Paște Fericit"39200000-4
Accesorii de mobilier
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Decorațiuni de Paște299 700,00 MDLs.Stăuceni
Alexei Mateevici
18.03.2026 → 31.12.2026Присуждено

Документы 2

  • an_2_870_md declaratie eligibilitate.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026
  • _anunt de participare.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки11.03.2026

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Prodecoiluminare298 735,00 MDLНа рассмотрении13.03.2026 15:57 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Prodecoiluminare
Документы решения: decizie nr. 11 din 16.03.26.pdf ↗
298 735,00 MDLПобедитель определён16.03.2026 09:40 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Prodecoiluminare298 735,00 MDLДоговор в подготовке16.03.2026 09:40 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.