RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1773063376668

Echipament pentru menaj

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
232 500,00 MDL
До дедлайна
истёк
22.03.2026 06:30 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Echipament pentru menaj

Параметры закупки

CPV
3939300000-5 · Diverse echipamente
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
232 500,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP SR Ungheni · 232 500,00 MDL · 2026-03-09 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
09.03.2026 · 14:50 UTC
Разъяснение условий
09.03.2026 → 14.03.2026 08:30 UTC
Принимают предложения
14.03.2026 → 22.03.2026 06:30 UTC
Определение победителя
23.03.2026
Исполнение контракта
23.03.2026 → 31.12.2026 00:00 UTC

Предметы закупки 2

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Carucior profesional39300000-5
Diverse echipamente
27 шт.
22Aspirator de parf39300000-5
Diverse echipamente
1 шт.

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Echipament pentru menaj-carucior profesional229 500,00 MDLmun.Ungheni
Str.Nationala nr. 37
23.03.2026 → 31.12.2026Присуждено
2Aspirator de parf3 000,00 MDLmun.Ungheni
Str.Nationala nr. 37
23.03.2026 → 31.12.2026Присуждено

Документы 8

  • anexa nr. 22 nr.3 red.docx
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026
  • anexele la documentatie.docx
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026
  • anunt de participare echipament pentru menaj.docx
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026
  • anunt de participare echipament pentru menaj.pdf
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026
  • duae sr ungheni echipament pentru menaj.doc
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026
  • model carucior pentru menaj.jpg
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026
  • anunt de participare echipament pentru menaj.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026
  • duae sr ungheni echipament pentru menaj (1).signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026

Поданные предложения 8

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Civo Trade Market SRL22 815,83 MDLНа рассмотрении19.03.2026 14:45 UTC
Civo Trade Market SRL1215 055,54 MDLНа рассмотрении19.03.2026 14:45 UTC
BIG DISTRIBUTION SRL1177 750,00 MDLНа рассмотрении21.03.2026 21:06 UTC
SRL Akson Project1221 400,00 MDLНа рассмотрении20.03.2026 13:53 UTC
AMTA-TIS1213 232,50 MDLНа рассмотрении20.03.2026 14:10 UTC
ÎM KARCHER SRL1171 942,50 MDLНа рассмотрении20.03.2026 12:10 UTC
TECHNO CLEAN UP1159 300,00 MDLНа рассмотрении21.03.2026 19:40 UTC
AMTA-TIS21 982,50 MDLНа рассмотрении20.03.2026 14:10 UTC

Решения о присуждении 8

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
AMTA-TIS
Документы решения: decizie de atribuire echpament de menaj.pdf ↗
21 982,50 MDLПобедитель определён17.04.2026 07:00 UTC
Civo Trade Market SRL22 815,83 MDLИтог не раскрыт23.03.2026 12:28 UTC
TECHNO CLEAN UP1154 705,00 MDLПобедитель определён17.04.2026 06:58 UTC
BIG DISTRIBUTION SRL1156 905,00 MDLИтог не раскрыт23.03.2026 12:28 UTC
ÎM KARCHER SRL1171 942,50 MDLИтог не раскрыт23.03.2026 12:28 UTC
Civo Trade Market SRL1211 668,66 MDLИтог не раскрыт23.03.2026 12:28 UTC
AMTA-TIS1213 232,50 MDLИтог не раскрыт23.03.2026 12:28 UTC
SRL Akson Project1221 400,00 MDLИтог не раскрыт23.03.2026 12:28 UTC

Официальные изменения 1

09.03.2026 14:50 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 2

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
TECHNO CLEAN UP1154 705,00 MDLДоговор в подготовке17.04.2026 06:59 UTC
AMTA-TIS21 982,50 MDLДоговор в подготовке17.04.2026 07:00 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.