RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1773046757716

Servicii privind elaborarea și verificarea documentației de deviz la lucrările planificate pentru anunl 2026

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
2,00 MDL
До дедлайна
истёк
19.03.2026 09:30 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
7
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii privind elaborarea și verificarea documentației de deviz la lucrările planificate pentru anunl 2026

Параметры закупки

CPV
7171200000-0 · Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
2,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Aeroportul International Chisinau · 2,00 MDL · 2026-03-09 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
09.03.2026 · 18:44 UTC
Разъяснение условий
09.03.2026 → 13.03.2026 09:30 UTC
Принимают предложения
13.03.2026 → 19.03.2026 09:30 UTC
Определение победителя
19.03.2026
Исполнение контракта
23.03.2026 → 31.12.2026 09:01 UTC

Предметы закупки 2

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11servicii71200000-0
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
1 год
22servicii71200000-0
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
1 год

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii privind elaborarea documentației de deviz la lucrările planificate pentru anunl 20261,00 MDLmun.Chişinău
bd. Dacia, 80/3
23.03.2026 → 31.12.2026Присуждено
2Servicii privind verificarea documentației de deviz la lucrările planificate pentru anunl 20261,00 MDLmun.Chişinău
bd. Dacia, 80/3
23.03.2026 → 31.12.2026Присуждено

Вопросы и ответы 1

09.03.2026 18:44 UTC · Valoarea estimată
Bună ziua, nu ați încurcat bugetul propus? Fiindcă un leu cred că este o cifră ireală.
Ответ заказчика: Buna dimineața, la momentul publicării procedurii valoarea achiziției nu este cunoscută, Dvs ofertați în coeficienți procentuali din valoarea viitorului deviz și nu în sumă exactă, iar valoarea de 1 leu este indicată deoarece fără indicarea unei valori procedura nu poate fi plasată.

Документы 1

  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеДокументация закупки09.03.2026

Поданные предложения 7

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
DC Consgroup11,00 MDLНа рассмотрении19.03.2026 09:19 UTC
Absolut Construct20,50 MDLНа рассмотрении18.03.2026 10:13 UTC
Foxtaur-VG SRL11,00 MDLНа рассмотрении19.03.2026 09:15 UTC
TENDEX CONSULTING11,00 MDLНа рассмотрении18.03.2026 10:30 UTC
Ajustarea Retelelor Electrice11,00 MDLНа рассмотрении16.03.2026 19:18 UTC
Absolut Construct10,50 MDLНа рассмотрении18.03.2026 10:14 UTC
AESTIMO CON11,00 MDLНа рассмотрении19.03.2026 07:27 UTC

Решения о присуждении 7

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Absolut Construct
Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗ · temporar descalificat.docx ↗
10,50 MDLПредложения отклонены30.03.2026 12:10 UTC
Ajustarea Retelelor Electrice
Документы решения: temporar descalificat.docx ↗
11,00 MDLПредложения отклонены25.03.2026 06:41 UTC
TENDEX CONSULTING
Документы решения: temporar descalificat.docx ↗
11,00 MDLПредложения отклонены25.03.2026 06:42 UTC
AESTIMO CON
Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗ · temporar descalificat.docx ↗
11,00 MDLПобедитель определён30.03.2026 12:11 UTC
Foxtaur-VG SRL
Документы решения: temporar descalificat.docx ↗
11,00 MDLПредложения отклонены25.03.2026 06:44 UTC
DC Consgroup11,00 MDLИтог не раскрыт19.03.2026 09:30 UTC
Absolut Construct
Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗
20,50 MDLПобедитель определён30.03.2026 12:13 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 2

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
AESTIMO CON11,00 MDLДоговор в подготовке30.03.2026 12:11 UTC
Absolut Construct20,50 MDLДоговор в подготовке30.03.2026 12:13 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.