Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1772719789328
Materiale de uz casnic și gospodăresc
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
12 845,00 MDL
До дедлайна
истёк
12.03.2026 08:30 UTC
Лоты
6
Поданные предложения
7
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Soluții de curățare ( praf și gel pentru veselă) , burete și lavete, mănuși ,inventar pentru curățenie
Параметры закупки
- CPV
- 39 › 39800000-0 · Produse de curăţat şi de lustruit
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 12 845,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Penitenciarul nr.8-Bender · 12 845,00 MDL · 2026-03-05 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
05.03.2026 · 14:34 UTC
Разъяснение условий
05.03.2026 → 08.03.2026 12:30 UTC
Принимают предложения
08.03.2026 → 12.03.2026 08:30 UTC
Определение победителя
13.03.2026
Исполнение контракта
19.03.2026 → 31.12.2026 14:33 UTC
Предметы закупки 15
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Soluție de curățare praf | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 60 шт. |
| 2 | 1 | Soluție de curățare gel | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 60 шт. |
| 3 | 2 | Burete metalice | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 60 компл. |
| 4 | 2 | Burete de spălat veselă | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 60 компл. |
| 5 | 2 | Lavete | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 20 компл. |
| 6 | 3 | bandă adezivă pentru muște | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 100 шт. |
| 7 | 3 | Insecticid | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 50 шт. |
| 8 | 4 | Mănuși | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 20 компл. |
| 9 | 4 | Mănuși din nitril | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 35 компл. |
| 10 | 4 | Mănuși din polietilenă | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 2 компл. |
| 11 | 5 | Găleată storcător | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 5 шт. |
| 12 | 5 | Set de găleată+mop din microfibră | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 3 компл. |
| 13 | 5 | Coadă din lemn | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 5 шт. |
| 14 | 5 | Rezervă mop | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 5 шт. |
| 15 | 6 | teu de lemn | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 7 шт. |
Лоты 6
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Soluție de curățare Soluție de curățare praf și gel | 2 550,00 MDL | mun.Bender str. Chișinăului, 44 | 19.03.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 2 | Bureți pentru veselă și lavete Burete metalice
Bulete de spălat veselă
Lavete | 2 670,00 MDL | mun.Bender str. Chișinăului, 44 | 19.03.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 3 | Produse pentru combaterea insectelor Bandă adezivă pentru muște
Insecticid | 2 500,00 MDL | mun.Bender str. Chișinăului, 44 | 19.03.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 4 | Mănuși Mănuși
Mănuși din nitril
Mănuși din polietilenă | 3 125,00 MDL | mun.Bender str. Chișinăului, 44 | 19.03.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 5 | Găleți +mop Găleată storcător
Set găleată cu mop din microfibră
Coadă din lemn
Rezervă mop | 1 500,00 MDL | mun.Bender str. Chișinăului, 44 | 19.03.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 6 | Teu din lemn Teu din lemn
L- 1.20-1.40 m
capul teului – 28 -35cm
| 500,00 MDL | mun.Bender str. Chișinăului, 44 | 19.03.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
Документы 4
- 1. anunț de participare materiale de uz gospodăresc.docx
- 1. anunț de participare materiale de uz gospodăresc.signed.pdf
- 2. anexa 22, 23.docx
- 3. anexe.docx
Поданные предложения 7
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BIG DISTRIBUTION SRL | 5 | 837,50 MDL | На рассмотрении | 12.03.2026 08:14 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 4 | 1 720,00 MDL | На рассмотрении | 12.03.2026 08:14 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 6 | 280,00 MDL | На рассмотрении | 12.03.2026 08:14 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 2 | 2 050,00 MDL | На рассмотрении | 12.03.2026 08:13 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 3 | 1 200,00 MDL | На рассмотрении | 12.03.2026 08:13 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 1 | 1 200,00 MDL | На рассмотрении | 12.03.2026 08:13 UTC |
| Absolutely Safety SRL | 4 | 2 515,83 MDL | На рассмотрении | 09.03.2026 11:02 UTC |
Решения о присуждении 7
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BIG DISTRIBUTION SRL Документы решения: 6. decizie de atribuire.pdf ↗ | 3 | 1 200,00 MDL | Победитель определён | 18.03.2026 08:11 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 4 | 1 720,00 MDL | Предложения отклонены | 13.03.2026 13:37 UTC |
| Absolutely Safety SRL Документы решения: 6. decizie de atribuire.pdf ↗ | 4 | 2 515,83 MDL | Победитель определён | 18.03.2026 08:14 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL Документы решения: 6. decizie de atribuire.pdf ↗ | 5 | 837,50 MDL | Победитель определён | 18.03.2026 08:15 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL Документы решения: 6. decizie de atribuire.pdf ↗ | 6 | 280,00 MDL | Победитель определён | 18.03.2026 08:16 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL Документы решения: 6. decizie de atribuire.pdf ↗ | 2 | 2 050,00 MDL | Победитель определён | 18.03.2026 08:10 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL Документы решения: 6. decizie de atribuire.pdf ↗ | 1 | 1 200,00 MDL | Победитель определён | 18.03.2026 08:10 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 6
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BIG DISTRIBUTION SRL | 1 | 1 200,00 MDL | Договор в подготовке | 18.03.2026 08:10 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 2 | 2 050,00 MDL | Договор в подготовке | 18.03.2026 08:11 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 3 | 1 200,00 MDL | Договор в подготовке | 18.03.2026 08:11 UTC |
| Absolutely Safety SRL | 4 | 2 515,83 MDL | Договор в подготовке | 18.03.2026 08:14 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 5 | 837,50 MDL | Договор в подготовке | 18.03.2026 08:15 UTC |
| BIG DISTRIBUTION SRL | 6 | 280,00 MDL | Договор в подготовке | 18.03.2026 08:17 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.