Завершена
CPV 15800000-6
Sucuri
Сумма лота
1 800,00
MDL
Присуждено
949,20
Delmix Prim SRL · 27.03.2026 08:54
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
03.03 14:18→ 08.03 12:00
Подача
08.03 12:00→ 11.03 12:00
Оценка
12.03 16:36
Рассмотрены
27.03 08:54
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено
Delmix Prim SRL · 949,20 MDL · 27.03.2026 08:54
Предмет закупки
1
1
Sucuri
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 72 Bucata
Документы закупки
24
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
PDF
anunt de participare bunuri.signed.pdf
Объявление о закупке · 03.03.2026 14:18
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
01.04.2026 14:11 → 31.05.2026 14:11
60 дн.
Место исполнения
or.Ialoveni
or. Ialoveni strada Alexandru cel Bun 84
-Sucuri
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 15800000 · за 12 мес: 8643 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
299,05299 247,57 MDL
этот лот: 1 800,00 MDL
·в регионе Яловены: 231
История заказчика
Расчёт Tenderi Liceul Teoretic Andrei Vartic · за всё время17
закупок
9
с победителем
0
не состоялись
1
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
Delmix Prim SRL
(9)
Все закупки заказчика