RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1771853546783

Servicii privind dezvoltarea modulară, modernizarea funcțională și reproiectarea UI/UX a Sistemului informațional „Evidența și Managementul Resurselor Umane” (SI EMRU) – Partea III

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
4 887 840,00 MDL
До дедлайна
истёк
26.03.2026 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii privind dezvoltarea modulară, modernizarea funcțională și reproiectarea UI/UX a Sistemului informațional „Evidența și Managementul Resurselor Umane” (SI EMRU) – Partea III

Параметры закупки

CPV
7272200000-7 · Servicii de programare şi de consultanţă software
Категория
Услуги
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
4 887 840,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Cancelaria de Stat · 4 887 840,00 MDL · 2026-02-23 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
24.02.2026 · 07:49 UTC
Разъяснение условий
23.02.2026 → 11.03.2026 14:00 UTC
Принимают предложения
11.03.2026 → 26.03.2026 08:00 UTC
Определение победителя
26.03.2026
Исполнение контракта
28.03.2026 → 31.12.2026 15:17 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii privind dezvoltarea modulară72200000-7
Servicii de programare şi de consultanţă software
4 000 ч

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii privind dezvoltarea modulară, modernizarea funcțională și reproiectarea UI/UX a Sistemului informațional „Evidența și Managementul Resurselor Umane” (SI EMRU) – Partea III4 887 840,00 MDLmun.Chişinău
Piata Marii Adunari Nationale, 1
28.03.2026 → 31.12.2026Присуждено

Документы 7

  • caiet de sarcini -si emru partea - iii - 12.02.2026.signed.signed (1).semnat.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки23.02.2026
    Документы с тем же названием: 2
  • duae_sia emru.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки24.02.2026
  • ds_bunuri_servicii_sia emru.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки24.02.2026
  • caiet de sarcini -si emru partea - iii - 12.02.2026.signed.signed (1).semnat.signed.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки24.02.2026
  • anunt de participare_sia emru.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки24.02.2026
  • avizarea age_(emru) 3778 23.02.2026.pdf
    только метаданныеДокументация закупки24.02.2026

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
ELINCE SRL4 200 000,00 MDLНа рассмотрении25.03.2026 21:10 UTC
Rodac Info4 875 000,00 MDLНа рассмотрении26.03.2026 07:25 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
ELINCE SRL4 200 000,00 MDLПредложения отклонены26.03.2026 08:05 UTC
Rodac Info4 875 000,00 MDLПобедитель определён15.04.2026 12:17 UTC

Официальные изменения 2

24.02.2026 07:46 UTC
General change of Contract Notice
24.02.2026 07:49 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Rodac Info4 875 000,00 MDLДоговор в подготовке15.04.2026 12:17 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.