RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1770991403047

Servicii de reparaţie a mecanismelor de ridicat a macaralelor, turlelor

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
202 440,00 MDL
До дедлайна
истёк
26.02.2026 15:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложения отклонены

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de reparaţie a mecanismelor de ridicat a macaralelor, turlelor

Параметры закупки

CPV
5050530000-9 · Servicii de reparare şi de întreţinere a maşinilor
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
202 440,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Moldelectrica · 202 440,00 MDL · 2026-02-13 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
13.02.2026 · 14:16 UTC
Разъяснение условий
13.02.2026 → 18.02.2026 13:00 UTC
Принимают предложения
18.02.2026 → 26.02.2026 15:00 UTC
Определение победителя
26.02.2026
Исполнение контракта
06.03.2026 → 31.12.2026 00:00 UTC

Предметы закупки 2

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Lot 1: Servicii de reparație a mecanismelor de ridicat, a automacaralelor50531400-0
Servicii de reparare şi de întreţinere a macaralelor
5 шт.
22Lot 2: Servicii de reparație a mecanismelor de ridicat, a turlelor50531400-0
Servicii de reparare şi de întreţinere a macaralelor
10 шт.

Лоты 2

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lot 1: Servicii de reparație a mecanismelor de ridicat, a automacaralelor
Conform Caietului de sarcini (Anexa Nr. 1)
72 440,00 MDLmun.Chişinău
str. V. Alecsandri, 78
06.03.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
2Lot 2: Servicii de reparație a mecanismelor de ridicat, a turlelor
Conform Caietului de sarcini (Anexa Nr. 2)
130 000,00 MDLmun.Chişinău
str. V. Alecsandri, 78
06.03.2026 → 31.12.2026Итог не подведён

Документы 3

  • anunț de participare servicii de reparaţie a macaralelor.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки13.02.2026
  • anexa 1, 2, 3.docx
    только метаданныеДокументация закупки13.02.2026
  • caiet de sarcini_reparație macarale, turle 02.2026.pdf
    только метаданныеДокументация закупки13.02.2026

Поданные предложения 2

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Virta-Plus SRL172 440,00 MDLНа рассмотрении26.02.2026 10:34 UTC
Virta-Plus SRL2130 000,00 MDLНа рассмотрении26.02.2026 10:34 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Virta-Plus SRL2130 000,00 MDLПредложения отклонены11.03.2026 09:02 UTC
Virta-Plus SRL172 440,00 MDLПредложения отклонены11.03.2026 09:02 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True