RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1769091701265

Achiziționarea contorului de energie termică DN 150, cu modul încorporat de transmitere a datelor la distanță.

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
57 800,00 MDL
До дедлайна
истёк
30.01.2026 09:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziționarea contorului de energie termică DN 150, cu modul încorporat de transmitere a datelor la distanță.

Параметры закупки

CPV
3838500000-0 · Aparate de control şi de testare
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
57 800,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
TERMOELECTRICA · 57 800,00 MDL · 2026-01-22 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
22.01.2026 · 14:24 UTC
Разъяснение условий
22.01.2026 → 26.01.2026 09:00 UTC
Принимают предложения
26.01.2026 → 30.01.2026 09:00 UTC
Определение победителя
02.02.2026
Исполнение контракта
01.03.2026 → 31.12.2026 00:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1 Contor de energie termică DN 150, cu modul încorporat de transmitere a datelor la distanță38500000-0
Aparate de control şi de testare
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1 Contor de energie termică DN 150, cu modul încorporat de transmitere a datelor la distanță
Conform caietului de sarcini
57 800,00 MDLmun.Chişinău
str.Tudor Vladimirescu, 6
01.03.2026 → 31.12.2026Присуждено

Документы 10

  • anexa nr 8 declar. priv. valabilitatea ofertei.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • anexa nr.2 declaratie de eligibilitate.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • anexa nr.9 scrisoare de garantie bancara.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • anexa nr.12 declaratia privind livrari ef.in ultimii 3 ani.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • anexa nr.22 specificatii tehnice.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • anexa nr.23 specificatii de preț.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • anunt de participare.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • cs contor termic.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • date generale despre participant.docx
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026
  • f-3.1-formularul-ofertei.doc
    только метаданныеДокументация закупки22.01.2026

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
PARTENER ENERGO42 800,00 MDLНа рассмотрении29.01.2026 20:45 UTC
Orcolia-Lux SRL51 400,00 MDLНа рассмотрении30.01.2026 08:42 UTC
Techno Test SRL57 800,00 MDLНа рассмотрении30.01.2026 07:13 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
PARTENER ENERGO
Документы решения: descalificare temporară.pdf ↗
42 800,00 MDLПредложения отклонены02.02.2026 12:21 UTC
Techno Test SRL
Документы решения: descalificare temporară.pdf ↗
51 000,00 MDLПобедитель определён25.03.2026 13:42 UTC
Orcolia-Lux SRL
Документы решения: descalificare temporară.pdf ↗
51 400,00 MDLПредложения отклонены02.02.2026 12:23 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Techno Test SRL51 000,00 MDLДоговор в подготовке26.03.2026 07:31 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.