RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1768401284024

Servicii de supraveghere tehnică (diriginte de șantier) conform CUC nr.434/2023 a serviciilor de întreținere, administrare şi asigurare a securităţii circulaţiei a drumurilor publice locale de interes raional Sîngerei pentru anul 2026

Отменена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

}m temeiul art.71 alin.(1) lit d) au fost depuse oferte care sunt neadecvate si neconforme

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
31 657,33 MDL
До дедлайна
истёк
19.01.2026 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de supraveghere tehnică (diriginte de șantier) conform CUC nr.434/2023 a serviciilor de întreținere, administrare şi asigurare a securităţii circulaţiei a drumurilor publice locale de interes raional Sîngerei pentru anul 2026

Параметры закупки

CPV
7171200000-0 · Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
31 657,33 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Consiliul raional Sângerei · 31 657,33 MDL · 2026-01-14 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.01.2026 · 08:26 UTC
Разъяснение условий
14.01.2026 → 15.01.2026 15:00 UTC
Принимают предложения
15.01.2026 → 19.01.2026 08:00 UTC
Определение победителя
19.01.2026
Исполнение контракта
21.01.2026 → 31.12.2026 14:37 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de supraveghere tehnică (diriginte de șantier) conform CUC nr.434/2023 a serviciilor de întreținere, administrare şi asigurare a securităţii circulaţiei a drumurilor publice locale de interes raional Sîngerei pentru anul 202671200000-0
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
1 год

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de supraveghere tehnică (diriginte de șantier) conform CUC nr.434/2023 a serviciilor de întreținere, administrare şi asigurare a securităţii circulaţiei a drumurilor publice locale de interes raional Sîngerei pentru anul 202631 657,33 MDLor.Sîngerei
Str.Independentei 111
21.01.2026 → 31.12.2026Отменена

Документы 4

  • anunt de participare supraveghere.signed.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке14.01.2026
  • caiet de sarcini responsabil intretinere.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.01.2026
  • documente de atribuire supraveghere.docx
    только метаданныеДокументация закупки14.01.2026
  • documente de atribuire supraveghere.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.01.2026

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Boldu Valeriu31 300,00 MDLНа рассмотрении16.01.2026 14:11 UTC
Morgoci Vasile31 000,00 MDLНа рассмотрении16.01.2026 14:25 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Morgoci Vasile
Документы решения: proces-verbal 2.pdf ↗
31 000,00 MDLПредложения отклонены27.01.2026 06:43 UTC
Boldu Valeriu31 300,00 MDLПредложения отклонены28.01.2026 08:23 UTC

Официальные изменения 1

28.01.2026 08:26 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Servicii de supraveghere tehnică (diriginte de șantier) conform CUC nr.434/2023 a serviciilor de întreținere, administrare şi asigurare a securităţii circulaţiei a drumurilor publice locale de interes raional Sîngerei pentru anul 2026
}m temeiul art.71 alin.(1) lit d) au fost depuse oferte care sunt neadecvate si neconforme

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True