Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1767957106389
Apă minerală plată-19l
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
66 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
15.01.2026 13:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Apă minerală plată-19l
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15980000-1 · Băuturi fără alcool
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 66 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- MINISTERUL DEZVOLTARII ECONOMICE SI DIGITALIZARII · 66 000,00 MDL · 2026-01-09 → 2026-12-30 · Apă minerală plată-19l
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
16.01.2026 · 06:23 UTC
Разъяснение условий
09.01.2026 → 12.01.2026 11:00 UTC
Принимают предложения
12.01.2026 → 15.01.2026 13:00 UTC
Определение победителя
15.01.2026
Исполнение контракта
18.01.2026 → 31.12.2026 11:59 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Apă minerală plată-19l | 15981100-9 Apă minerală plată | 1 100 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Apă minerală plată-19l Mineralizare 0,2-0,5 g/l Ph-până la 7.9, Nitrați-3,3 mg/L; Nitriți-0,003 mg/L. | 66 000,00 MDL | mun.Chişinău Marii Adunari Nationale piata nr.1 | 18.01.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
Документы 3
- 202601091356_Anunț de participare apă potabilă.pdf
- 202601091356_Caiet de sarcini apă ianuarie 2026.docx
- 202601091356_Documentația standard apă potabilă.docx
Поданные предложения 4
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Aqua Publica | 51 700,00 MDL | На рассмотрении | 15.01.2026 10:56 UTC |
| Glacial Empire S.R.L. | 35 200,00 MDL | На рассмотрении | 14.01.2026 11:01 UTC |
| Beermaster Group | 33 660,00 MDL | На рассмотрении | 15.01.2026 10:17 UTC |
| CC Aquatrade SRL | 59 583,33 MDL | На рассмотрении | 13.01.2026 16:44 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Beermaster Group | 33 660,00 MDL | Предложения отклонены | 16.01.2026 06:23 UTC |
| Glacial Empire S.R.L. | 35 200,00 MDL | Победитель определён | 21.01.2026 09:21 UTC |
| Aqua Publica | 51 700,00 MDL | Предложения отклонены | 16.01.2026 06:23 UTC |
| CC Aquatrade SRL | 59 583,33 MDL | Предложения отклонены | 16.01.2026 06:23 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Glacial Empire S.R.L. | 35 200,00 MDL | Договор в подготовке | 21.01.2026 09:22 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.