RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1767944342352

Achiziționarea tomberoanelor/pubelelor în conformitate cu necesitățile instituțiilor din subordinea Primăriei or. Leova.

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
975 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
29.01.2026 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
12
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziționarea tomberoanelor/pubelelor în conformitate cu necesitățile instituțiilor din subordinea Primăriei or. Leova.

Параметры закупки

CPV
3939200000-4 · Accesorii de mobilier
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
975 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria Leova · 975 000,00 MDL · 2026-01-09 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
13.01.2026 · 06:39 UTC
Разъяснение условий
09.01.2026 → 19.01.2026 08:00 UTC
Принимают предложения
19.01.2026 → 29.01.2026 08:00 UTC
Определение победителя
29.01.2026
Исполнение контракта
16.02.2026 → 31.12.2026 07:45 UTC

Предметы закупки 2

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Pubelă 120 L39200000-4
Accesorii de mobilier
1 000 ед.
2Pubelă 1100L39200000-4
Accesorii de mobilier
100 ед.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achiziționarea tomberoanelor/pubelelor în conformitate cu necesitățile instituțiilor din subordinea Primăriei or. Leova.975 000,00 MDLor.Leova
or.Leova str.Unirii 22
16.02.2026 → 31.12.2026Присуждено

Вопросы и ответы 1

13.01.2026 06:39 UTC · Culoare tomberoane de 1100 l
Bună ziua, în caietul de cerințe tehnice la tomberoanele de 1100 l, la culoarea acestuia ați indicat negru, verde, albastru. Întrebarea este câte de fiecare culoare aveți nevoie?
Ответ заказчика: Bună seara! Vă mulțumim de întrebare. Cantitatea necesară va fi: a cîte 50 de bucăți de culoare verde și 50 de bucăți de culoare albastră. O seară frumoasă!

Документы 5

  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеДокументация закупки09.01.2026
  • caiet de cerințe tehnice.pdf
    только метаданныеДокументация закупки09.01.2026
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки09.01.2026
  • ds bunuri .docx
    только метаданныеДокументация закупки09.01.2026
  • declaratie de eligibilitate.docx
    только метаданныеДокументация закупки09.01.2026

Поданные предложения 12

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Tehnolider827 000,00 MDLНа рассмотрении28.01.2026 14:53 UTC
Agropiese TGR Grup SRL867 000,00 MDLНа рассмотрении26.01.2026 07:03 UTC
PROTRACK700 000,00 MDLНа рассмотрении28.01.2026 13:43 UTC
Efectivgrup799 167,00 MDLНа рассмотрении27.01.2026 07:53 UTC
TORECO SRL821 708,33 MDLНа рассмотрении26.01.2026 13:26 UTC
ABS880 000,00 MDLНа рассмотрении19.01.2026 08:22 UTC
Hydrosystems ML SRL720 000,00 MDLНа рассмотрении28.01.2026 16:13 UTC
Uniplast604 166,67 MDLНа рассмотрении28.01.2026 07:59 UTC
SC LUXGAZ SRL631 700,00 MDLНа рассмотрении28.01.2026 20:49 UTC
Modernus SA650 000,00 MDLНа рассмотрении27.01.2026 08:28 UTC
''VIVERE'' S.R.L590 050,00 MDLНа рассмотрении28.01.2026 11:43 UTC
L EOCONS PLUS SRL791 666,66 MDLНа рассмотрении29.01.2026 07:10 UTC

Решения о присуждении 12

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
''VIVERE'' S.R.L590 050,00 MDLПредложения отклонены09.02.2026 11:31 UTC
Uniplast
Документы решения: decizia de atribuire.pdf ↗
604 166,67 MDLПобедитель определён16.02.2026 15:43 UTC
SC LUXGAZ SRL631 700,00 MDLПредложения отклонены09.02.2026 12:54 UTC
Modernus SA650 000,00 MDLПредложения отклонены09.02.2026 13:32 UTC
PROTRACK700 000,00 MDLПредложения отклонены09.02.2026 14:08 UTC
Hydrosystems ML SRL720 000,00 MDLПредложения отклонены09.02.2026 14:50 UTC
L EOCONS PLUS SRL791 666,66 MDLПредложения отклонены10.02.2026 06:12 UTC
Efectivgrup799 167,00 MDLПредложения отклонены10.02.2026 06:37 UTC
TORECO SRL821 708,33 MDLПредложения отклонены10.02.2026 07:33 UTC
Tehnolider827 000,00 MDLПредложения отклонены12.02.2026 14:28 UTC
Agropiese TGR Grup SRL867 000,00 MDLПредложения отклонены12.02.2026 14:32 UTC
ABS880 000,00 MDLПредложения отклонены16.02.2026 15:07 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Uniplast604 166,67 MDLДоговор в подготовке16.02.2026 15:44 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.