RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1767088803330

Achiziție de valoare mică;

Завершена Прямое заключение ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
1 676,52 MDL
До дедлайна
Без дедлайна
Для этого типа закупки открытый срок подачи не публикуется
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Aparate de emisie pentru radiotelefonie, radiotelegrafie, radiodifuziune şi televiziune 

Параметры закупки

CPV
3232200000-5 · Aparate de emisie pentru radiotelefonie, radiotelegrafie, radiodifuziune şi televiziune
Категория
Товары
Тип процедуры
Прямое заключение
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
3 200,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Regiment de Rachete Antiaeriene · 3 200,00 MDL · 2025-12-21 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
30.12.2025 · 10:05 UTC
Принимают предложения
01.12.2025
Определение победителя
30.12.2025
Исполнение контракта
22.12.2025 → 31.12.2025 00:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Tiandy - NVR-TC32200000-5
Aparate de emisie pentru radiotelefonie, radiotelegrafie, radiodifuziune şi televiziune
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Tiandy - NVR-TC
Echipament video
1 676,52 MDLmun.Chişinău
str. Nicolae Testemiteanu
22.12.2025 → 31.12.2025Присуждено

Документы 5

  • anexa 7 și 8 .docx
    только метаданныеДокументация закупки30.12.2025
  • anunț de participare .docx
    только метаданныеДокументация закупки30.12.2025
  • declarația de eligibilitate.docx
    только метаданныеДокументация закупки30.12.2025
  • ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (1).docx
    только метаданныеДокументация закупки30.12.2025
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки30.12.2025

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
FPC SELEN SRL
Документы решения: сканирование_20251230-1212.pdf ↗
1 676,52 MDLПобедитель определён30.12.2025 10:14 UTC

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
FPC SELEN SRL1 676,52 MDLДоговор в подготовке30.12.2025 10:14 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.