Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1764655747879
PRODUSE PETROLIERE PENTRU ANUL 2026 , REPETAT
Отменена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
п.16 ст.16 Закона №131/2015 "О государственных закупках"
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
322 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
10.12.2025 06:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
PRODUSE PETROLIERE PENTRU ANUL 2026 , REPETAT
Параметры закупки
- CPV
- 09 › 09100000-0 · Топливо
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 322 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Заявки будут получены через электронную платформу для закупок
- Финансирование
- IMSP Spitalul Raional Ceadir-Lunga · 322 000,00 MDL · 2026-01-01 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Общие правила о гражданстве и происхождении, а также другие критерии приемлемости перечислены в Практическом руководстве по контрактным процедурам для внешних действий ЕС (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
21.01.2026 · 09:51 UTC
Разъяснение условий
02.12.2025 → 06.12.2025 22:00 UTC
Принимают предложения
06.12.2025 → 10.12.2025 06:00 UTC
Определение победителя
11.12.2025
Исполнение контракта
01.01.2026 → 30.12.2026 06:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Produse petroliere | 09100000-0 Топливо | 3 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse petroliere | 322 000,00 MDL | мун.Чадыр-Лунга мун. Чадыр-Лунга ул. Мичурина, 2 | 01.01.2026 → 30.12.2026 | Отменена |
Документы 7
- объявление produse petroliere pentru anul 2026 , repetat.semnat.pdf
- объявление produse petroliere pentru anul 2026 , repetat.docx
- 2. duae (8) 2026.doc
Документы с тем же названием: 2
- 03.12.2025 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 02.12.2025 · только метаданные · Оригинал ↗
- 3. anexa n 22-23. спецификации (7) 2026.docx
Документы с тем же названием: 2
- 03.12.2025 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 02.12.2025 · только метаданные · Оригинал ↗
- 4. стандартная документация (7).doc
Поданные предложения 2
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| LUKOIL-Moldova | 271 409,26 MDL | На рассмотрении | 09.12.2025 11:16 UTC |
| Bemol Retail | 270 855,19 MDL | На рассмотрении | 09.12.2025 15:51 UTC |
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| LUKOIL-Moldova | 270 737,04 MDL | На рассмотрении | 02.01.2026 12:23 UTC |
| Bemol Retail | 270 855,19 MDL | Итог не раскрыт | 11.12.2025 12:10 UTC |
Официальные изменения 2
03.12.2025 13:14 UTC
General change of Contract Notice
21.01.2026 09:48 UTC · Отмена · Объявление о закупке
PRODUSE PETROLIERE PENTRU ANUL 2026 , REPETAT
п.16 ст.16 Закона №131/2015 "О государственных закупках"
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True