Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1763993405058
Lucrări de reparație a sălii festive în I.P. Complex educațional nr.88
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
253 360,25 MDL
До дедлайна
истёк
01.12.2025 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
13
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Lucrări de reparație a sălii festive în I.P. Complex educațional nr.88
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 253 360,25 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primăria or.Codru · 253 360,25 MDL · 2025-11-24 → 2025-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
25.11.2025 · 06:54 UTC
Разъяснение условий
24.11.2025 → 26.11.2025 08:00 UTC
Принимают предложения
26.11.2025 → 01.12.2025 07:00 UTC
Определение победителя
01.12.2025
Исполнение контракта
03.12.2025 → 30.12.2025 14:49 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Lucrări de reparație a sălii festive în I.P. Complex educațional nr.88 | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lucrări de reparație a sălii festive în I.P. Complex educațional nr.88 | 253 360,25 MDL | or.Codru (mun. Chişinău) str.Costiujeni, 8 | 03.12.2025 → 30.12.2025 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 3
25.11.2025 06:54 UTC · inaltimea tavanelor (incaperii )
Buna ziua .Care este inaltimea tavanelor (incaperii de lucru) ?
Ответ заказчика: Bună ziua, înălțimea tavanului este de 2,93 m, etajul 1.
25.11.2025 08:06 UTC · Sursa de finantare
Buna ziua. Care este sursa de finantare?
Ответ заказчика: Bună ziua, buget de stat.
25.11.2025 14:24 UTC · Termenul de executare
Buna ziua ,a-ți indicat termenul de executare 14 zile , cred ca ințelegeți ca este ireal de reuțit a executa lucrari calitative in acest termen , cum a-ți comenta acest fapt ?
Ответ заказчика: Bună ziua,
Termenul de 14 zile a fost stabilit în contextul obligativității finalizării lucrărilor în acest an bugetar. Totodată, considerăm că pentru o companie cu experiență și personal specializat, executarea lucrărilor în acest interval ar trebui să fie realizabilă fără a compromite calitatea.
Документы 4
- anunț de participare reparație sală festivă scoala 88.pdf
- caiet de sarcini reparatia sala festiva.signed.pdf
- documentația standard.docx
- duae.doc
Поданные предложения 13
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| HIDROIZOLARE PENTRU FIECARE | 227 645,93 MDL | На рассмотрении | 28.11.2025 13:08 UTC |
| Strongboss Construct | 197 585,89 MDL | На рассмотрении | 29.11.2025 13:30 UTC |
| SRL "Muntean-Confinis" | 179 672,83 MDL | На рассмотрении | 28.11.2025 12:57 UTC |
| JEKO construct | 191 337,30 MDL | На рассмотрении | 30.11.2025 18:40 UTC |
| Management Invest Group | 157 489,37 MDL | На рассмотрении | 30.11.2025 20:58 UTC |
| B.I.C.E. - INVEST - Europa | 244 781,63 MDL | На рассмотрении | 01.12.2025 06:38 UTC |
| Apis-Miele | 193 244,22 MDL | На рассмотрении | 01.12.2025 06:48 UTC |
| LEGEND CONSTRUCT GROUP S.R.L. | 162 211,47 MDL | На рассмотрении | 30.11.2025 21:11 UTC |
| Edif-Constr | 198 330,00 MDL | На рассмотрении | 01.12.2025 06:29 UTC |
| General One SRL | 187 708,48 MDL | На рассмотрении | 30.11.2025 20:52 UTC |
| Camonir | 191 939,58 MDL | На рассмотрении | 28.11.2025 14:39 UTC |
| DIOLSOF CONS | 180 224,28 MDL | На рассмотрении | 30.11.2025 18:20 UTC |
| Verdeș Constagro | 164 081,60 MDL | На рассмотрении | 30.11.2025 15:29 UTC |
Решения о присуждении 13
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Management Invest Group | 157 489,37 MDL | Победитель определён | 19.12.2025 08:25 UTC |
| LEGEND CONSTRUCT GROUP S.R.L. | 162 211,47 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| Verdeș Constagro | 164 081,60 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| SRL "Muntean-Confinis" | 179 672,83 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| DIOLSOF CONS | 180 224,28 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| General One SRL | 187 708,48 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| JEKO construct | 191 337,30 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| Camonir | 191 939,58 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| Apis-Miele | 193 244,22 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| Strongboss Construct | 197 585,89 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| Edif-Constr | 198 330,00 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| HIDROIZOLARE PENTRU FIECARE | 227 645,93 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
| B.I.C.E. - INVEST - Europa | 244 781,63 MDL | Итог не раскрыт | 01.12.2025 07:00 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True