RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1762930903447

Reabilitarea porțiunii de drum din str. I. Vieru mun. Bălți

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
373 654,74 MDL
До дедлайна
истёк
17.11.2025 09:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Reabilitarea porțiunii de drum din str. I. Vieru mun. Bălți

Параметры закупки

CPV
4545230000-8 · Lucrări de construcţii de conducte, de linii de comunicaţii şi electrice, de autostrăzi, de şosele, de aerodromuri şi de căi ferate; lucrări de nivelare
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
373 654,74 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
PRIMARIA MUNICIPIULUI BALTI · 373 654,74 MDL · 2025-11-12 → 2025-12-30 · Reabiliatarea porțiunii de drum din str. I. Vieru mun. Bălți
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
17.11.2025 · 09:57 UTC
Разъяснение условий
12.11.2025 → 14.11.2025 08:00 UTC
Принимают предложения
14.11.2025 → 17.11.2025 09:00 UTC
Определение победителя
17.11.2025
Исполнение контракта
19.11.2025 → 30.12.2025 22:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Reabilitarea porțiunii de drum din str. I. Vieru mun. Bălți45233142-6
Lucrări de reparare a drumurilor
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Reabilitarea porțiunii de drum din str. I. Vieru mun. Bălți
Conform caietului de sarcini și devizelor
373 654,74 MDLmun.Bălţi
Independentei nr.1
19.11.2025 → 30.12.2025Присуждено

Вопросы и ответы 1

13.11.2025 21:02 UTC · clarificari
care este marca betonului?
Ответ заказчика: Marca betonului 30/37

Документы 4

  • 202511120905_Anunț de participare 2.pdf
    только метаданныеДокументация закупки12.11.2025
  • 202511120905_caiet de sarcini str. Vieru beton carosabil CMV.docx
    только метаданныеДокументация закупки12.11.2025
  • 202511120906_Devize (forma 3,5, 7).rtf
    только метаданныеДокументация закупки12.11.2025
  • 202511120907_documentatia_standard_lucrari_Reabilitarea str. I. Vieru.doc
    только метаданныеДокументация закупки12.11.2025

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SRL "Siatrend"358 330,86 MDLНа рассмотрении14.11.2025 15:12 UTC
Drumnord-Construct384 692,23 MDLНа рассмотрении17.11.2025 08:02 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
SRL "Siatrend"
Документы решения: 202511211406_Decizie atribuire.pdf ↗
358 330,86 MDLПобедитель определён21.11.2025 12:06 UTC
Drumnord-Construct384 692,23 MDLИтог не раскрыт17.11.2025 09:00 UTC

Официальные изменения 1

13.11.2025 06:08 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SRL "Siatrend"358 330,86 MDLДоговор в подготовке21.11.2025 12:06 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.