Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1762499720582
Reparații generale la unele clase la IP Gimnaziul Sărătenii Vechi
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
366 770,97 MDL
До дедлайна
истёк
15.11.2025 12:34 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Reparații generale la unele clase la IP Gimnaziul Sărătenii Vechi
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45210000-2 · Lucrări de construcţii de clădiri
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 366 770,97 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Consiliul Raional Telenesti · 366 770,97 MDL · 2025-01-01 → 2025-12-31
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
11.11.2025 · 12:34 UTC
Разъяснение условий
07.11.2025 → 12.11.2025 12:34 UTC
Принимают предложения
12.11.2025 → 15.11.2025 12:34 UTC
Определение победителя
15.11.2025
Исполнение контракта
24.11.2025 → 24.12.2025 00:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reparații generale la unele clase la IP Gimnaziul Sărătenii Vechi | 45210000-2 Lucrări de construcţii de clădiri | 1 ед. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reparații generale la unele clase la IP Gimnaziul Sărătenii Vechi | 366 770,97 MDL | or.Teleneşti s.Sărătenii Vechi | 24.11.2025 → 24.12.2025 | Присуждено |
Вопросы и ответы 4
11.11.2025 08:26 UTC · Caiet de sarcini
Buna ziua! Venim cu rugamintea sa publicati caietul de sarcini desfasurat, multumim anticipat!
Ответ заказчика: Publicăm caietul de sarcini desfășurat.
11.11.2025 13:32 UTC · Sapa auto nivelanta
Din ce considerente ati luat CG01E acestea materiale nu sefolosesc la sapa autonivelanta
este CG56 unde sunt norme cu materiale corespunzatoare
Ответ заказчика: pentru a da posibilitate ofertantului sa atraga atentia la tipul diferit de sapa, unde are posibilitatea sa puna prețuri la sapa pe baza de ciment si sapa pe baza de ipsos.
12.11.2025 11:24 UTC · Sapa
Sapa pe baza de ipsos nu se practica si nu e de calitate
Ответ заказчика: ba da, optăm pentru calitate. Calitatea nu poate trece pe alături, dacă executorul este de buna credință.
12.11.2025 11:29 UTC · sapa
sa intelegem ca nu optati pentru calitate
Ответ заказчика: De calitatea materialelor folosite răspunde executorul.
Документы 5
- modele de documente Saratenii Vechi.signed
- anunț de participare Saratenii Vechi..signed
- caiet de sarcini.signed
- caiet de sarcini 1.signed
- Saaratenii clase caiet desfasurat.signed
Поданные предложения 5
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SRL "Muntean-Confinis" | 309 099,00 MDL | На рассмотрении | 14.11.2025 07:39 UTC |
| Reniur cons | 278 631,85 MDL | На рассмотрении | 13.11.2025 08:43 UTC |
| Dinamic Construct | 291 408,11 MDL | На рассмотрении | 15.11.2025 09:57 UTC |
| SRL "Siatrend" | 304 720,44 MDL | На рассмотрении | 14.11.2025 15:19 UTC |
| PRESTIGE GROUP INVEST | 263 136,73 MDL | На рассмотрении | 15.11.2025 09:41 UTC |
Решения о присуждении 5
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| PRESTIGE GROUP INVEST Документы решения: decizienr9.pdf ↗ | 263 136,73 MDL | Победитель определён | 21.11.2025 11:43 UTC |
| Reniur cons | 278 631,85 MDL | Предложения отклонены | 20.11.2025 06:19 UTC |
| Dinamic Construct | 291 408,11 MDL | Предложения отклонены | 20.11.2025 06:53 UTC |
| SRL "Siatrend" | 304 720,44 MDL | Предложения отклонены | 20.11.2025 06:57 UTC |
| SRL "Muntean-Confinis" | 309 099,00 MDL | Предложения отклонены | 21.11.2025 11:34 UTC |
Официальные изменения 1
11.11.2025 12:34 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| PRESTIGE GROUP INVEST | 263 136,73 MDL | Договор в подготовке | 01.12.2025 08:36 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.