RU RO
К закупке / Лот 17
Лот не состоялся CPV 15800000-6

Peste

IMSP Institutul de Medicina Urgenta mun.Chişinău Опубликовано 30.10.2025 09:59
Сумма лота
16 320,00
MDL
Закрыта
Лот не состоялся
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
27.10.2025 16:5006.11.2025 10:00
Подача
06.11.2025 10:0005.12.2025 09:00
Оценка
05.12.2025 09:00
прервана
Рассмотрены
нет данных
Аукцион в этой процедуре не проводится
Лот не состоялся

Предмет закупки

1
1
Peste
15800000-6 Diverse produse alimentare
Количество: 240 Kilogram

Документы закупки

6
DOCX
1. anunt de participare.docx
Документация закупки · 27.10.2025 16:50
DOCX
2. ds_produse alimentare cantina.docx
Документация закупки · 27.10.2025 16:50
DOC
3.duae ( 26.11.20).doc
Документация закупки · 27.10.2025 16:50
DOCX
2. ds_produse alimentare cantina.docx
Документация закупки · 28.10.2025 10:17
DOCX
anunt de participare produse alimentare .docx
Документация закупки · 28.10.2025 10:22
PDF
anunt de participare.pdf
Документация закупки · 29.10.2025 08:35
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
01.01.2026 → 31.12.2026
364 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str.Toma Ciorbă, 1
-

История заказчика

Расчёт Tenderi IMSP Institutul de Medicina Urgenta · за всё время
1640
закупок
1012
с победителем
187
не состоялись
324
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: Santehcomplect (344)
Все закупки заказчика