RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1761044867898

Achiziționarea serviciilor de consultanță – Specialist pentru elaborarea specificațiilor tehnice ale Sistemului Informațional „e-CSP” prin procedura de achiziție Cererea ofertelor de prețuri – Repetat

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
255 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
30.10.2025 06:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziționarea serviciilor de consultanță – Specialist pentru elaborarea specificațiilor tehnice ale Sistemului Informațional „e-CSP” prin procedura de achiziție Cererea ofertelor de prețuri – Repetat

Параметры закупки

CPV
7272200000-7 · Servicii de programare şi de consultanţă software
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Вручную
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
255 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Consiliul Superior al Procurorilor · 255 000,00 MDL · 2025-10-21 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
21.10.2025 · 11:17 UTC
Разъяснение условий
21.10.2025 → 27.10.2025 06:30 UTC
Принимают предложения
27.10.2025 → 30.10.2025 06:30 UTC
Определение победителя
31.10.2025
Исполнение контракта
03.11.2025 → 31.12.2025 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achiziționarea serviciilor de consultanță – Specialist pentru elaborarea specificațiilor tehnice ale Sistemului Informațional „e-CSP”72200000-7
Servicii de programare şi de consultanţă software
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achiziționarea serviciilor de consultanță – Specialist pentru elaborarea specificațiilor tehnice ale Sistemului Informațional „e-CSP”255 000,00 MDLmun.Chişinău
bd. Ștefan cel Mare și Sfînt, 73
03.11.2025 → 31.12.2025Присуждено

Документы 6

  • anunt de participare.signed.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке21.10.2025
  • caiet de sarcini.signed.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация21.10.2025
  • documentatie standard.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки21.10.2025
  • documentatie standard.docx
    только метаданныеДокументация закупки21.10.2025
  • duae.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки21.10.2025
  • declaratie_ro.doc
    только метаданныеДокументация закупки21.10.2025

Поданные предложения 5

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Indrivo220 000,00 MDLНа рассмотрении29.10.2025 16:29 UTC
VL CONSULT SERVICE S.R.L.251 000,00 MDLНа рассмотрении27.10.2025 12:45 UTC
Iurie Mardari250 000,00 MDLНа рассмотрении30.10.2025 05:01 UTC
DECA SOFTWARE SRL189 000,00 MDLНа рассмотрении29.10.2025 18:39 UTC
S.R.L. INFOPROF CONSULTING249 000,00 MDLНа рассмотрении29.10.2025 20:30 UTC

Решения о присуждении 5

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
DECA SOFTWARE SRL186 000,00 MDLПредложения отклонены03.11.2025 07:11 UTC
Indrivo188 000,00 MDLПредложения отклонены03.11.2025 07:13 UTC
VL CONSULT SERVICE S.R.L.200 900,00 MDLПредложения отклонены03.11.2025 07:15 UTC
Iurie Mardari
Документы решения: decizia de atribuire.pdf ↗
234 450,00 MDLПобедитель определён14.11.2025 12:32 UTC
S.R.L. INFOPROF CONSULTING249 000,00 MDLПредложения отклонены03.11.2025 07:18 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Iurie Mardari234 450,00 MDLДоговор в подготовке24.11.2025 07:03 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.