Завершена
CPV 33100000-1
Lot nr. 8 Proteza totala pentru implant pasiv a urechei medie
Сумма лота
70 000,00
MDL
Присуждено
68 100,00
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. · 12.12.2025 12:38
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
15.10.2025 13:46→ 27.10.2025 12:00
Подача
27.10.2025 12:00→ 17.11.2025 12:00
Оценка
17.11.2025 12:00
Рассмотрены
12.12.2025 12:38
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. · 68 100,00 MDL · 12.12.2025 12:38
Предмет закупки
1
1
Lot nr. 8 Proteza totala pentru implant pasiv a urechei medie
33100000-1
Echipamente medicale
Количество: 5 Bucata
Документы закупки
5
PDF
anunt de participare_ureche_repetat.signed.pdf
Документация закупки · 15.10.2025 13:46
DOCX
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация закупки · 15.10.2025 13:46
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
01.01.2026 → 31.12.2026
364 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 33100000 · за 12 мес: 1624 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
1 208,343 675 000,00 MDL
этот лот: 70 000,00 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 1048
История заказчика
Расчёт Tenderi CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · за всё время2904
закупок
1012
с победителем
613
не состоялись
428
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
DITA ESTFARM S.R.L
(1218)
Все закупки заказчика