RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1760444198208

Lucrări de reparație interioară la Biblioteca Publică ”Andrei Vartic”, s. Dănceni r-ul Ialoveni

Отменена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

В первоисточнике причина не заполнена (техническая заглушка).

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
312 400,00 MDL
До дедлайна
истёк
22.10.2025 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de reparație interioară la Biblioteca Publică ”Andrei Vartic”, s. Dănceni r-ul Ialoveni

Параметры закупки

CPV
4545210000-2 · Lucrări de construcţii de clădiri
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
312 400,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
PRIMARIA SATULUI DANCENI · 312 400,00 MDL · 2025-10-14 → 2025-12-30 · Lucrări de reparație interioară la Biblioteca Publică ”Andrei Vartic”, s. Dănceni r-ul Ialoveni
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
15.10.2025 · 11:02 UTC
Разъяснение условий
14.10.2025 → 17.10.2025 12:00 UTC
Принимают предложения
17.10.2025 → 22.10.2025 12:00 UTC
Исполнение контракта
27.10.2025 → 31.12.2025 12:20 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de reparație interioară la Biblioteca Publică ”Andrei Vartic”, s. Dănceni r-ul Ialoveni45211000-9
Lucrări de construcţii de imobile colective şi de case individuale
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lucrări de reparație interioară la Biblioteca Publică ”Andrei Vartic”, s. Dănceni r-ul Ialoveni312 400,00 MDLs.Dănceni
str. 27 August
27.10.2025 → 31.12.2025Отменена

Вопросы и ответы 1

14.10.2025 13:31 UTC · conditii participare
buna ziua, se accepta transfer la contul autoritatii pu garantia ofertei?
Ответ заказчика: Buna ziua, conform anunțului de participare se solicită ca garanția p/u ofertă să fie eliberată de către o bancă comercială.

Документы 3

  • 202510141517_anunt de participare.semnat (24).pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.10.2025
  • 202510141518_Danceni Biblioteca Et1_CS.signed.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.10.2025
  • 202510141518_ds_lucrari (8).semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки14.10.2025

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Лот отменён15.10.2025 11:02 UTC

Официальные изменения 1

15.10.2025 11:02 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Este necesar de modificat o condiție din anunțul de participare
string