Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1758623934058
Procurarea tractorului,remorcii si incarcatorul frontal
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
731 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
05.10.2025 06:53 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Tractorul nou ,putere min 100CP,massa-3600-3800 kg,Fondiator radiator(rabatabil,cu functie de curatare usoara)garantia 12 luni
Remorca noua,capacitate de incarcare-5000-8000kg,lungime 5800mm,latime 2400 mm,inaltime oblon 500+500mm,basculanta pe 3 parti,garantie 12 luni
Incarcator frontal nou,inaltime de incarcare min.3.8m,capacitate de ridicare 1.8-2.2t.,cupa multefunctionale-min 1m3 garantie-12 luni
Параметры закупки
- CPV
- 16 › 16700000-2 · Tractoare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 731 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Apa-Canal Ocnita · 731 000,00 MDL · 2025-09-23 → 2025-10-23
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
25.09.2025 · 10:21 UTC
Разъяснение условий
23.09.2025 → 01.10.2025 05:53 UTC
Принимают предложения
01.10.2025 → 05.10.2025 06:53 UTC
Определение победителя
06.10.2025
Исполнение контракта
05.10.2025 → 31.12.2025 13:08 UTC
Предметы закупки 3
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | tractor | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 2 | remorcă | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 3 | încarcator frontal | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Procurarea tractorului,remorcii si incarcatorul frontal Tractorul nou ,putere min 100CP,massa-3600-3800 kg,Fondiator radiator(rabatabil,cu functie de curatare usoara)garantia 12 luni
Remorca noua,capacitate de incarcare-5000-8000kg,lungime 5800mm,latime 2400 mm,inaltime oblon 500+500mm,basculanta pe 3 parti,garantie 12 luni
Incarcator frontal nou,inaltime de incarcare min.3.8m,capacitate de ridicare 1.8-2.2t.,cupa multefunctionale-min 1m3 garantie-12 luni | 731 000,00 MDL | or.Ocniţa (r-l Ocniţa) str.Mihai Viteazul 6 | 05.10.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
Вопросы и ответы 1
25.09.2025 10:21 UTC · Parametri tehnici
Buna ziua, modificati parametrii tehnici
Ati indicat strict specificatiile tehnice a tractorului Ensign YX1004 favorizand un furnizor conform parametrilor indicati:
Cutie de viteze 12F+12R
Anvelope 12,4-24 față/16,9-34 spate
Specificatii fara un diapazon pentru a se incadra concurenta
Ответ заказчика: Cutie de viteze 12/15 F+12/15 R
Anvelope 12.4-24 fata 16.9-34/18.4-30 spate
Документы 3
- anunt de participare.подписан.pdf
- documentatia_standard.подписан.pdf
- duae achizitie.подписан.pdf
Поданные предложения 2
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SC Emteh-Agro SRL | 731 000,00 MDL | На рассмотрении | 04.10.2025 10:35 UTC |
| F.P.C. APROCOMTEH S.R.L. | 727 500,00 MDL | На рассмотрении | 03.10.2025 12:48 UTC |
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| F.P.C. APROCOMTEH S.R.L. | 707 500,00 MDL | Предложения отклонены | 06.10.2025 12:49 UTC |
| SC Emteh-Agro SRL | 731 000,00 MDL | Победитель определён | 07.10.2025 12:23 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SC Emteh-Agro SRL | 731 000,00 MDL | Договор в подготовке | 07.10.2025 12:23 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.