Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1757429175384
Optimizarea managementului deseurilor prin achizitionarea echipamentelor moderne si dotarea gospodariilor in satul Cajba r.Glodeni
Отменена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
document gresit
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
1 709 500,00 MDL
До дедлайна
истёк
25.09.2025 14:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Tractor, Încărcător Frontal, Cupă cu maxilar, Lamă universală, Remorcă,Dispozitiv de agatare tomberon, Vidanja.
Tomberon 120L, Tomberon 240L
Параметры закупки
- CPV
- 16 › 16700000-2 · Tractoare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 709 500,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria s.Cajba · 1 709 500,00 MDL · 2025-09-09 → 2025-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
23.09.2025 · 08:56 UTC
Разъяснение условий
09.09.2025 → 22.09.2025 14:00 UTC
Принимают предложения
22.09.2025 → 25.09.2025 14:00 UTC
Исполнение контракта
27.09.2025 → 30.12.2025 00:00 UTC
Предметы закупки 9
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Tractor | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 2 | 1 | Încărcător Frontal | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 3 | 1 | Cupă cu maxilar | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 4 | 1 | Lamă universală | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 5 | 1 | Remorcă | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 6 | 1 | Dispozitiv de agatare tomberon | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 7 | 1 | Vidanja | 16700000-2 Tractoare | 1 шт. |
| 8 | 2 | Tomberon 120 L | 16700000-2 Tractoare | 500 шт. |
| 9 | 2 | Tomberon 240 L | 16700000-2 Tractoare | 20 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tractor si utilaje | 1 484 500,00 MDL | s.Cajba s.Cajba Glodeni | 27.09.2025 → 30.12.2025 | Отменена |
| 2 | Tomberoane | 225 000,00 MDL | s.Cajba s.Cajba Glodeni | 27.09.2025 → 30.12.2025 | Отменена |
Документы 4
- coietul de sarcini nou.semnat.pdf
- anunt de participare la licitatie.semnat.pdf
- documentația standard.docx
- duae_ro_0 (3).doc
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| 1 | — | Лот отменён | 23.09.2025 08:56 UTC | |
| 2 | — | Лот отменён | 23.09.2025 08:56 UTC |
Официальные изменения 1
23.09.2025 08:56 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Optimizarea managementului deseurilor prin achizitionarea echipamentelor moderne si dotarea gospodariilor in satul Cajba r.Glodeni
document gresit