Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1755068133393
„Reabilitarea străzii Ștefan cel Mare din.s.Chițcanii Vechi, rl.Telenești,,” în s. Chiţcanii Vechi, rnul Teleneşti
Не состоялась
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
2 678 274,83 MDL
До дедлайна
истёк
25.08.2025 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложений не поступило
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
„Reabilitarea străzii Ștefan cel Mare din.s.Chițcanii Vechi, rl.Telenești,,” în s. Chiţcanii Vechi, rnul Teleneşti
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 2 678 274,83 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria Chitcanii Vechi · 2 678 274,83 MDL · 2025-01-01 → 2025-12-31
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
25.08.2025 · 12:00 UTC
Разъяснение условий
13.08.2025 → 22.08.2025 12:00 UTC
Принимают предложения
22.08.2025 → 25.08.2025 12:00 UTC
Исполнение контракта
01.09.2025 → 31.12.2025 00:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | „Reabilitarea străzii Ștefan cel Mare din.s.Chițcanii Vechi, rl.Telenești,,” în s. Chiţcanii Vechi, rnul Teleneşti | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | „Reabilitarea străzii Ștefan cel Mare din.s.Chițcanii Vechi, rl.Telenești,,” în s. Chiţcanii Vechi, rnul Teleneşti | 2 678 274,83 MDL | s.Chiţcanii Vechi s.Chitcanii Vechi r.Telenesti | 01.09.2025 → 31.12.2025 | Не состоялась |
Документы 5
- ANUNȚ DE PARTICIPARE Chitcani (2).signed
- duae (1).signed
- Documentatia standart.signed.signed
- formularul F1.signed (1)
- OSCR - Chițcanii Vechi - CS.signed (1)
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Предложений не поступило | 25.08.2025 12:00 UTC |