Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1754658057251
Echipament de comunicare
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
820 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
01.09.2025 11:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Echipament de comunicare
Параметры закупки
- CPV
- 32 › 32500000-8 · Echipament de telecomunicaţii
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 820 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Administrația Națională a Penitenciarelor · 820 000,00 MDL · 2025-08-08 → 2025-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
11.08.2025 · 11:51 UTC
Разъяснение условий
11.08.2025 → 22.08.2025 11:00 UTC
Принимают предложения
22.08.2025 → 01.09.2025 11:00 UTC
Определение победителя
02.09.2025
Исполнение контракта
03.09.2025 → 30.12.2025 12:47 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Stație radio | 32500000-8 Echipament de telecomunicaţii | 200 компл. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stație radio - echivalentă modelului Kenwood NX-1300DE3;
- compatibilitate cu modelele Kenwood TK-3206, TK-3306, TK-3406, TK-3407, TK-D340;
- în set cu acumulator de model KNB-45L, încărcător, antenă de model KRA-42M3 și clamă de fixare de model KBH-10/21;
- frecvență de lucru: 400-470 MHz;
- număr de canale: cel puțin 32/ 2 zone;
- tensiune de alimentare: 7,2-7,5V ± 20%;
- temperatură de lucru: -30 + 60˚C;
- puterea de ieșire a emițătorului: joasă – 1 W, înaltă – 5 W;
- timp de lucru emisie/recepție/așteptare: 5/5/90 11 ore;
- stabilitate frecvență: ± 0.5 ppm (de la -30˚C + 60˚C);
- protocol digital: QT/DQT;
- codificator vocal pentru regim digital: AMBE +2;
- lărgime canal/bandă în regim: analogic 25/20/12,5 kHz și digital 12,5/6,25 kHz;
- 3 regimuri de lucru: analogic, digital, mixt;
- standard de referință: MIL-STD-810 C/D/E/F/G;
- grad de protecție: cel puțin IP 54;
- funcție voice-scrambler integrată;
- programare prin intermediul computerului;
- termen de garanție: de cel puțin 24 luni.
Termen de livrare: 30.11.2025.
Adresa de livrare: mun. Chișinău, str. N. Titulescu, 35.
| 820 000,00 MDL | mun.Chişinău str.Nicolae Titulescu 35 | 03.09.2025 → 30.12.2025 | Присуждено |
Документы 6
- anunt de participare echipament de comunicare.pdf
- anunț de participare.docx
- documentația standard.docx
- documentația standart echipament de comunicare.pdf
- duae echipament de comunicare.pdf
- duae.doc
Поданные предложения 3
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Caterpilar SRL | 787 000,00 MDL | На рассмотрении | 30.08.2025 07:29 UTC |
| Evrinet | 908 333,33 MDL | На рассмотрении | 01.09.2025 10:51 UTC |
| ExpresMarket SRL | 980 000,00 MDL | На рассмотрении | 01.09.2025 09:17 UTC |
Решения о присуждении 3
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Evrinet Документы решения: decizia gl echipament de comunicare din 04.09.25.pdf ↗ | 786 900,00 MDL | Предложения отклонены | 15.09.2025 06:46 UTC |
| Caterpilar SRL Документы решения: decizia gl echipament de comunicare din 04.09.25.pdf ↗ · jvc-2015.signed.pdf ↗ · banca.signed.pdf ↗ · efectiv.signed.pdf ↗ · eee-caterpilar-2025-2028.signed.pdf ↗ · certregistr.signed.pdf ↗ · conformitate.pdf ↗ · conformitate.signed.pdf ↗ · bateracum.signed.pdf ↗ · spectehnicedepline.signed.pdf ↗ · usermanual.pdf ↗ | 787 000,00 MDL | Победитель определён | 15.09.2025 06:52 UTC |
| ExpresMarket SRL | 850 000,00 MDL | Предложения отклонены | 02.09.2025 12:20 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Caterpilar SRL | 787 000,00 MDL | Договор в подготовке | 15.09.2025 06:52 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.