RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1754381525176

Lucrări de reparație a coridorului et. 2,3 și casa scării la CMIEA din str. Matei Basarab, 14

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 507 469,16 MDL
До дедлайна
истёк
25.08.2025 05:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
7
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de reparație a coridorului et. 2,3 și casa scării la CMIEA din str. Matei Basarab, 14

Параметры закупки

CPV
4545400000-1 · Lucrări de finisare a construcţiilor
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 507 469,16 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Direcția Generală Educație Tineret și Sport · 1 507 469,16 MDL · 2025-08-05 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
08.08.2025 · 11:11 UTC
Разъяснение условий
05.08.2025 → 15.08.2025 13:30 UTC
Принимают предложения
15.08.2025 → 25.08.2025 05:00 UTC
Определение победителя
25.08.2025
Исполнение контракта
01.09.2025 → 31.12.2025 09:13 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de reparație a coridorului et. 2,3 și casa scării la CMIEA din str. Matei Basarab, 1445400000-1
Lucrări de finisare a construcţiilor
1 ед.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lucrări de reparație a coridorului et. 2,3 și casa scării la CMIEA din str. Matei Basarab, 141 507 469,16 MDLmun.Chişinău
str. Mitropolit Dosoftei, 99
01.09.2025 → 31.12.2025Присуждено

Вопросы и ответы 2

05.08.2025 12:47 UTC · CS
Buna ziua.Plasati varianta word a caietului de sarcin.Multumesc
Ответ заказчика: Bună ziua! am plasat Caietul de sarcini desfășurat
06.08.2025 06:34 UTC · Caiet de sarcini
Buna ziua. Plasati va rog caietul de sarcini desfasurat forma 1. si daca este posibil in word document. Multumesc
Ответ заказчика: Bună ziua! am plasat Caietul de sarcini desfășurat

Документы 10

  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке05.08.2025
    Документы с тем же названием: 2
  • caiet de sarcini.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация05.08.2025
    Документы с тем же названием: 2
  • doc standart.docx
    только метаданныеДокументация закупки05.08.2025
    Документы с тем же названием: 2
  • duae.doc
    только метаданныеКритерии оценки05.08.2025
    Документы с тем же названием: 2
  • caiet de sarcini cmia et 2,3 casa scarii desfasurat.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация08.08.2025
    Документы с тем же названием: 2

Поданные предложения 7

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
PRESTIGE GROUP INVEST898 535,76 MDLНа рассмотрении22.08.2025 12:21 UTC
INTELHOME1 006 093,29 MDLНа рассмотрении23.08.2025 18:00 UTC
R&V Construct Grup1 026 538,44 MDLНа рассмотрении25.08.2025 04:25 UTC
BELOCTAN SRL809 000,00 MDLНа рассмотрении22.08.2025 21:04 UTC
SC MULTICONSTRUCT GRUP SRL919 758,55 MDLНа рассмотрении23.08.2025 18:57 UTC
Cristicom Service SRL974 285,73 MDLНа рассмотрении24.08.2025 18:36 UTC
Cons Art Engineering1 318 451,13 MDLНа рассмотрении23.08.2025 20:28 UTC

Решения о присуждении 7

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
BELOCTAN SRL809 000,00 MDLПобедитель определён11.09.2025 08:07 UTC
PRESTIGE GROUP INVEST898 535,76 MDLПредложения отклонены25.08.2025 13:15 UTC
SC MULTICONSTRUCT GRUP SRL919 758,55 MDLПредложения отклонены25.08.2025 13:17 UTC
Cristicom Service SRL974 285,73 MDLПредложения отклонены25.08.2025 13:21 UTC
INTELHOME1 006 093,29 MDLПредложения отклонены25.08.2025 13:22 UTC
R&V Construct Grup1 026 538,44 MDLПредложения отклонены25.08.2025 13:25 UTC
Cons Art Engineering1 318 451,13 MDLИтог не раскрыт25.08.2025 05:00 UTC

Официальные изменения 2

05.08.2025 11:22 UTC
General change of Contract Notice
08.08.2025 11:11 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
BELOCTAN SRL809 000,00 MDLДоговор в подготовке11.09.2025 08:08 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.