RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1754057861336

Achiziționarea dispozitivelor de protezare pentru urechea medie și de transmitere osoasă conform necesitărilor IMSP Spitalul Clinic Republican ,,Timofei Moșneaga”, pentru anul 2026

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
5 548 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
02.09.2025 08:00 UTC
Лоты
9
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Не состоялась

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziționarea dispozitivelor de protezare pentru urechea medie și de transmitere osoasă conform necesitărilor IMSP Spitalul Clinic Republican ,,Timofei Moșneaga”, pentru anul 2026

Параметры закупки

CPV
3333100000-1 · Echipamente medicale
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
5 548 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · 5 548 000,00 MDL · 2026-01-01 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
01.08.2025 · 14:20 UTC
Разъяснение условий
01.08.2025 → 11.08.2025 08:00 UTC
Принимают предложения
11.08.2025 → 02.09.2025 08:00 UTC
Определение победителя
02.09.2025
Исполнение контракта
01.01.2026 → 31.12.2026 00:00 UTC

Предметы закупки 9

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Lot nr. 1 Implant pentru urechea medie33100000-1
Echipamente medicale
10 шт.
22Lot nr. 2 Implant cu transmitere osoasă33100000-1
Echipamente medicale
10 шт.
33Lot nr. 3 Proteza partiala pentru implant pasiv a urechii medie33100000-1
Echipamente medicale
5 шт.
44Lot nr. 4 Proteza partiala pentru implant pasiv a urechii medie 33100000-1
Echipamente medicale
5 шт.
55Lot nr. 5 Proteza pentru Stapedoplastie33100000-1
Echipamente medicale
5 шт.
66Lot nr. 6 Proteza pentru Stapedoplastie33100000-1
Echipamente medicale
10 шт.
77Lot nr. 7 Proteza totala pentru implant pasiv a urechei medie33100000-1
Echipamente medicale
5 шт.
88Lot nr. 8 Proteza totala pentru implant pasiv a urechei medie 33100000-1
Echipamente medicale
5 шт.
99Lot nr. 9 Proteza tip"Teflon-Piston"33100000-1
Echipamente medicale
100 шт.

Лоты 9

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lot nr. 1 Implant pentru urechea medie2 498 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
2Lot nr. 2 Implant cu transmitere osoasă2 498 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
3Lot nr. 3 Proteza partiala pentru implant pasiv a urechii medie70 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
4Lot nr. 4 Proteza partiala pentru implant pasiv a urechii medie 70 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
5Lot nr. 5 Proteza pentru Stapedoplastie50 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
6Lot nr. 6 Proteza pentru Stapedoplastie100 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
7Lot nr. 7 Proteza totala pentru implant pasiv a urechei medie70 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
8Lot nr. 8 Proteza totala pentru implant pasiv a urechei medie 70 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
9Lot nr. 9 Proteza tip"Teflon-Piston"122 000,00 MDLmun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
01.01.2026 → 31.12.2026Не состоялась

Документы 5

  • anunt de participare_implant_ureghe.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки01.08.2025
  • contract nou (14).docx
    только метаданныеДокументация закупки01.08.2025
  • ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
    только метаданныеДокументация закупки01.08.2025
  • duae_ro_0 (1).doc
    только метаданныеДокументация закупки01.08.2025
  • formularele
    только метаданныеДокументация закупки01.08.2025

Поданные предложения 8

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.768 100,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:15 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.548 000,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:13 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.697 500,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:14 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.468 100,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:13 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.868 100,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:16 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.22 498 000,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:12 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.368 100,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:12 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.12 498 000,00 MDLНа рассмотрении02.09.2025 07:11 UTC

Решения о присуждении 9

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
9Предложений не поступило02.09.2025 08:00 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.368 100,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:55 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.768 100,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:55 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.22 498 000,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:56 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.548 000,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:55 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.868 100,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:55 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.697 500,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:53 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.12 498 000,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:50 UTC
"GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L.468 100,00 MDLПредложения отклонены30.09.2025 06:55 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True