RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1753099444999

Lucrări de reparație a încăperilor l Centrul Comunitar pentru Copii și Tineret Codrii instituție din subordinea Direcției generale pentru protecția drepturilor copilului

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
330 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
28.07.2025 09:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de reparație a încăperilor l Centrul Comunitar pentru Copii și Tineret Codrii instituție din subordinea Direcției generale pentru protecția drepturilor copilului

Параметры закупки

CPV
4545400000-1 · Lucrări de finisare a construcţiilor
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
330 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Directia municipala pentru protectia drepturilor copilului · 330 000,00 MDL · 2025-07-21 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
21.07.2025 · 12:10 UTC
Разъяснение условий
21.07.2025 → 24.07.2025 09:00 UTC
Принимают предложения
24.07.2025 → 28.07.2025 09:00 UTC
Определение победителя
28.07.2025
Исполнение контракта
30.07.2025 → 31.12.2025 13:09 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lot 1 Lucrări de reparație a încăperilor l Centrul Comunitar pentru Copii și Tineret Codrii din str. Sarmisegetuza, 6,45400000-1
Lucrări de finisare a construcţiilor
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lot 1 Lucrări de reparație a încăperilor l Centrul Comunitar pentru Copii și Tineret Codrii din str. Sarmisegetuza, 6,
Lot 1 Lucrări de reparație a încăperilor l Centrul Comunitar pentru Copii și Tineret Codrii din str. Sarmisegetuza, 6,
330 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Vlahuta, 3
30.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён

Документы 4

  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки21.07.2025
  • sarmisegetuza 6-lista cu cantitati.doc
    только метаданныеДокументация закупки21.07.2025
  • ds_lucrari (2).docx
    только метаданныеДокументация закупки21.07.2025
  • anunț de participare.docx
    только метаданныеДокументация закупки21.07.2025

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Dinamic Construct253 847,34 MDLНа рассмотрении27.07.2025 16:52 UTC
Cristicom Service SRL229 526,78 MDLНа рассмотрении28.07.2025 06:56 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Cristicom Service SRL229 526,78 MDLРешение на рассмотрении28.07.2025 09:00 UTC
Dinamic Construct253 847,34 MDLИтог не раскрыт28.07.2025 09:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True