Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1752668027697
În scopul atribuirii contractelor subsecvente ca urmare a acordului-cadru nr. 2113888/01 și 2113888/02 încheiat prin procedura de achiziție publică nr. ocds-b3wdp1-MD-1703865437303 din 29.12.2023 privind Achiziționarea implantelor cohleare necesare IMSP Institutul Mamei și Copilului și IMSP Spitalul Clinic Republican „Timofei Moșneaga” pentru anilor 2024-2027
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
16 250 945,00 MDL
До дедлайна
истёк
04.08.2025 11:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
În scopul atribuirii contractelor subsecvente ca urmare a acordului-cadru
nr. 2113888/01 și 2113888/02 încheiat prin procedura de achiziție publică nr. ocds-b3wdp1-MD-1703865437303 din 29.12.2023 privind Achiziționarea implantelor cohleare necesare IMSP Institutul Mamei și Copilului și IMSP Spitalul Clinic Republican „Timofei Moșneaga” pentru anilor 2024-2027
Параметры закупки
- CPV
- 33 › 33100000-1 · Echipamente medicale
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 16 250 945,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · 16 250 945,00 MDL · 2026-01-01 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
18.07.2025 · 05:23 UTC
Разъяснение условий
16.07.2025 → 28.07.2025 11:00 UTC
Принимают предложения
28.07.2025 → 04.08.2025 11:00 UTC
Определение победителя
04.08.2025
Исполнение контракта
01.01.2026 → 31.12.2026 00:00 UTC
Предметы закупки 8
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Lot nr. 1,1 Sistem implant cochlear (componenta internă) | 33100000-1 Echipamente medicale | 35 шт. |
| 2 | 1 | Lot nr. 1,2 Sistem implant cochlear Audioprocesor(partea externă) | 33100000-1 Echipamente medicale | 35 шт. |
| 3 | 2 | Lot nr. 2,1 Sistema implant cohlear pentru copii (0-36 luni) | 33100000-1 Echipamente medicale | 2 шт. |
| 4 | 2 | Lot nr. 2,2 Sistema implant cohlear pentru copii (0-36 luni) | 33100000-1 Echipamente medicale | 2 шт. |
| 5 | 2 | Lot nr. 2,3 Sistema implant cohlear pentru copii (0-36 luni) | 33100000-1 Echipamente medicale | 2 шт. |
| 6 | 3 | Lot nr. 3,1 Sistema implant cohlear pentru copii (mai mare de 36 luni) | 33100000-1 Echipamente medicale | 6 шт. |
| 7 | 3 | Lot nr. 3,2 Sistema implant cohlear pentru copii (mai mare de 36 luni) | 33100000-1 Echipamente medicale | 6 шт. |
| 8 | 3 | Lot nr. 3,3 Sistema implant cohlear pentru copii (mai mare de 36 luni) | 33100000-1 Echipamente medicale | 6 шт. |
Лоты 3
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lot nr. 1,1 Sistem implant cochlear (componenta internă) | 13 098 225,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2 | 01.01.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 2 | Lot nr. 2,1 Sistema implant cohlear pentru copii (0-36 luni) | 818 900,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2 | 01.01.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 3 | Lot nr. 3,1 Sistema implant cohlear pentru copii (mai mare de 36 luni) | 2 333 820,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2 | 01.01.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
Вопросы и ответы 1
17.07.2025 12:41 UTC · Modificate acte
Modificați vă rog caietul de sarcini și Invitația atașate, sunt pentru Achiziționarea protezelor valvulare
și vasculare, inclusiv consumabile pentru anii 2025-2027
Ответ заказчика: Mulțumim pentru clarificare, documentele au fost corectate.
Документы 7
- declarație.docx
- formularele.xlsx
- model contract.docx
- invitatie_val.signed.pdf
- caiet de sarcini_valvulare_16.07.signed.pdf
- invitatie_16.07_coh.signed.pdf
- anunt reofertare_cohleare_16.07.signed.pdf
Поданные предложения 3
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SC Alexia Implant SRL | 2 | 818 900,00 MDL | На рассмотрении | 29.07.2025 08:39 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 1 | 14 178 500,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2025 18:38 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 3 | 2 454 000,00 MDL | На рассмотрении | 02.08.2025 18:40 UTC |
Решения о присуждении 3
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SC Alexia Implant SRL | 2 | 818 900,00 MDL | Победитель определён | 22.08.2025 15:55 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 1 | 14 178 500,00 MDL | Победитель определён | 22.08.2025 15:54 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 3 | 2 454 000,00 MDL | Победитель определён | 22.08.2025 15:55 UTC |
Официальные изменения 2
16.07.2025 12:41 UTC
General change of Contract Notice
18.07.2025 05:23 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 3
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 1 | 14 178 500,00 MDL | Договор в подготовке | 22.08.2025 15:54 UTC |
| SC Alexia Implant SRL | 2 | 818 900,00 MDL | Договор в подготовке | 22.08.2025 15:55 UTC |
| "GLOBAL PREMIER GROUP" S.R.L. | 3 | 2 454 000,00 MDL | Договор в подготовке | 22.08.2025 15:55 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.