RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1752046101610

Procurare pubele (ST EU) pentru colectarea și transportarea deșeurilor

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
197 420,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.07.2025 14:23 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Procurare pubele (ST EU) de 120 și 1100 L pentru colectarea și transportarea deșeurilor

Параметры закупки

CPV
4444610000-9 · Cisterne, rezervoare, containere şi cuve sub presiune
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
197 420,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
PRIMARIA COMUNEI MINDRESTI · 197 420,00 MDL · 2025-07-07 → 2025-11-29 · Procurarea pubelelor (ST EU) pentru colectarea și transportarea deșeurilor
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
16.07.2025 · 06:26 UTC
Разъяснение условий
09.07.2025 → 10.07.2025 12:23 UTC
Принимают предложения
10.07.2025 → 14.07.2025 14:23 UTC
Определение победителя
15.07.2025
Исполнение контракта
20.07.2025 → 29.09.2025 21:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Procurare pubele (ST EU) pentru colectarea și transportarea deșeurilor44613800-8
Containere pentru deşeuri
140 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Procurare pubele (ST EU) pentru colectarea și transportarea deșeurilor197 420,00 MDLs.Mîndreşti
Mihai Eminescu
20.07.2025 → 29.09.2025Присуждено

Вопросы и ответы 1

09.07.2025 11:57 UTC · Lot
Buna ziua, in Anunt de participare specificati ca sunt 2 loturi. Dar pe pagina principala a licitatiei nu este asa optiune. Doar suma totala, nedivizata pe loturi. Va rog sa confirmati, sunt 2 loturi separate sau doar un lot.
Ответ заказчика: Lot nr. 1 pubele de 120 l, Lot. nr. 2 pubele de 1100 l

Документы 3

  • 202507091032_anunt_de_participare_tomberoane.docx
    только метаданныеДокументация закупки09.07.2025
  • 202507091033_duae_ro_0.doc
    только метаданныеДокументация закупки09.07.2025
  • 202507091033_ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
    только метаданныеДокументация закупки09.07.2025

Поданные предложения 4

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
TORECO SRL186 875,00 MDLНа рассмотрении14.07.2025 11:36 UTC
EXIMOTOR SA180 000,00 MDLНа рассмотрении14.07.2025 12:22 UTC
F.P.C. APROCOMTEH S.R.L.42 916,67 MDLНа рассмотрении14.07.2025 11:43 UTC
"SANTINO SEVICE" SRL 208 334,00 MDLНа рассмотрении14.07.2025 12:15 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
F.P.C. APROCOMTEH S.R.L.42 916,67 MDLПредложения отклонены16.07.2025 06:25 UTC
EXIMOTOR SA
Документы решения: 202507181340_decizie.pdf ↗
180 000,00 MDLПобедитель определён18.07.2025 10:41 UTC
TORECO SRL186 875,00 MDLИтог не раскрыт15.07.2025 12:19 UTC
"SANTINO SEVICE" SRL 208 334,00 MDLИтог не раскрыт15.07.2025 12:19 UTC

Официальные изменения 1

09.07.2025 12:23 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
EXIMOTOR SA180 000,00 MDLДоговор в подготовке18.07.2025 10:41 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.