RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1751627421730

Renovarea rețelelor interioare pentru blocul A etajul I-II ale I P Gimnaziul ”Ștefan cel Mare” din s. Molovata, raionul Dubăsari

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
946 626,74 MDL
До дедлайна
истёк
16.07.2025 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Renovarea rețelelor interioare pentru blocul A etajul I-II ale I P Gimnaziul ”Ștefan cel Mare” din s. Molovata, raionul Dubăsari

Параметры закупки

CPV
4545300000-0 · Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
946 626,74 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IP Gimnaziul ,,Stefan cel Mare'', s.Molovata · 946 626,74 MDL · 2025-07-04 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
04.07.2025 · 12:33 UTC
Разъяснение условий
04.07.2025 → 09.07.2025 08:00 UTC
Принимают предложения
09.07.2025 → 16.07.2025 08:00 UTC
Определение победителя
16.07.2025
Исполнение контракта
25.07.2025 → 31.12.2025 13:24 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Renovarea rețelelor interioare pentru blocul A etajul I-II ale I P Gimnaziul ”Ștefan cel Mare” din s. Molovata, raionul Dubăsari45300000-0
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Renovarea rețelelor interioare pentru blocul A etajul I-II ale I P Gimnaziul ”Ștefan cel Mare” din s. Molovata, raionul Dubăsari946 626,74 MDLs.Molovata
s.Molovata r. Dubasari
25.07.2025 → 31.12.2025Присуждено

Документы 4

  • anunt_de_participare molovata.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.07.2025
  • caiet de sarcini gimnaziul molovata (1).signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.07.2025
  • documentatia standart.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.07.2025
  • duae_ro_0.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.07.2025

Поданные предложения 4

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
FCI "Capital" SRL568 225,81 MDLНа рассмотрении11.07.2025 13:25 UTC
SRL Zepto854 093,94 MDLНа рассмотрении15.07.2025 09:52 UTC
Edif-Constr656 714,00 MDLНа рассмотрении16.07.2025 07:11 UTC
SRL ENERGOLED876 165,00 MDLНа рассмотрении14.07.2025 17:48 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
FCI "Capital" SRL
Документы решения: scrisoare cistigator fci capital.signed.pdf ↗
568 225,81 MDLПобедитель определён21.07.2025 12:25 UTC
Edif-Constr656 714,00 MDLПредложения отклонены21.07.2025 12:19 UTC
SRL Zepto854 093,94 MDLПредложения отклонены17.07.2025 06:02 UTC
SRL ENERGOLED
Документы решения: scrisoare informare energoled.signed.pdf ↗
876 165,00 MDLПредложения отклонены21.07.2025 12:20 UTC

Официальные изменения 1

04.07.2025 12:33 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
FCI "Capital" SRL568 225,81 MDLДоговор в подготовке22.07.2025 05:32 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.