RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1751545282983

Servicii/lucrări de reparație curente la sistemul de apeduct în cadrul Centrului de cazare al IGM

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
350 700,00 MDL
До дедлайна
истёк
15.07.2025 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii/lucrări de reparații, demontarea -montarea rețelei de apeduct rece+cald, canalizare interioară în subsol, schimbare accesorii, obiectele instalațiilor sanitare și termice în blocurile sanitare conform (caietului de sarcini)

Параметры закупки

CPV
5050510000-3 · Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor, a vanelor, a robinetelor şi a containerelor de metal
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
350 700,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
INSPECTORATUL GENERAL PENTRU MIGRATIE · 350 700,00 MDL · 2025-07-03 → 2025-07-30 · Servicii/lucrări de reparație curente la sistemul de apeduct în cadrul Centrului de cazare al IGM
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
17.07.2025 · 07:00 UTC
Разъяснение условий
03.07.2025 → 10.07.2025 08:30 UTC
Принимают предложения
10.07.2025 → 15.07.2025 08:00 UTC
Определение победителя
15.07.2025
Исполнение контракта
17.07.2025 → 30.12.2025 21:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Conform caietului de sarcini (anexă la anunțul de participare)50510000-3
Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor, a vanelor, a robinetelor şi a containerelor de metal
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii/lucrări de reparație curente la sistemul de apeduct în cadrul Centrului de cazare al IGM
Servicii/lucrări de reparații, demontarea -montarea rețelei de apeduct rece+cald, canalizare interioară în subsol, schimbare accesorii, obiectele instalațiilor sanitare și termice în blocurile sanitare conform (caietului de sarcini)
350 700,00 MDLmun.Chişinău
Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.124
17.07.2025 → 30.12.2025Присуждено

Документы 4

  • 202507031536_Anunt lucrări Centru de cazare AVM .semnat.pdf
    только метаданныеКритерии допуска03.07.2025
  • 202507031537_202506251610_Declaratie egib AVM.docx
    только метаданныеКритерии оценки03.07.2025
  • 202507031538_ds_bunuri_servicii CC_omf_115_15_09_2024.docx
    только метаданныеПроект договора03.07.2025
  • 202507031541_202506251611_DUAE Servicii 2025.doc
    только метаданныеКритерии допуска03.07.2025

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SC "Darconstruct MRVD" SRL291 568,60 MDLНа рассмотрении15.07.2025 00:26 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
SC "Darconstruct MRVD" SRL291 568,60 MDLПобедитель определён23.07.2025 08:40 UTC

Официальные изменения 1

03.07.2025 13:32 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 2

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SC "Darconstruct MRVD" SRL291 568,60 MDLОтменена23.07.2025 08:41 UTC
SC "Darconstruct MRVD" SRL291 568,60 MDLДоговор в подготовке24.07.2025 11:22 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.