Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1751289850054
Reconstrucția acoperișului Gimnaziului Pîrîta Blocul A
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 230 450,00 MDL
До дедлайна
истёк
08.07.2025 04:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
6
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Reconstrucția acoperișului Gimnaziului Pîrîta Blocul A
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 230 450,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Gimnaziul Pîrîta · 1 230 450,00 MDL · 2025-06-30 → 2025-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
01.07.2025 · 14:35 UTC
Разъяснение условий
30.06.2025 → 05.07.2025 04:00 UTC
Принимают предложения
05.07.2025 → 08.07.2025 04:00 UTC
Определение победителя
08.07.2025
Исполнение контракта
10.07.2025 → 31.12.2025 06:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucția acoperișului Gimnaziului Pîrîta Blocul A | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 м² |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucția acoperișului Gimnaziului Pîrîta Blocul A | 1 230 450,00 MDL | s.Pîrîta s.Pîrîta r-ul Dubăsari | 10.07.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 2
30.06.2025 14:53 UTC · Sursa finanțării
Bună ziua. Care este sursa de finanțare a lucrărilor?
Ответ заказчика: Bugetul de stat,Biroul politici de reintegrare
01.07.2025 08:05 UTC · Caiet de sarcini
Publicati va rog forma nr.5.
Ответ заказчика: Caietul de sarcini corespunde devizului de lucrări.
Документы 5
- file0003.pdf
- caiet de sarcini 2025.pdf
- ds lucrari.signed.pdf
- duae (1).signed.pdf
- caiet de sacină acoperiș.pdf
Поданные предложения 6
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SC,,Elinatcons”SRL | 836 185,92 MDL | На рассмотрении | 07.07.2025 15:43 UTC |
| ROYAL PRIMCONSTRUCT | 1 166 731,43 MDL | На рассмотрении | 07.07.2025 16:25 UTC |
| DILESCAR-W | 1 008 972,77 MDL | На рассмотрении | 07.07.2025 19:19 UTC |
| Arta Zidarului | 680 882,22 MDL | На рассмотрении | 07.07.2025 16:09 UTC |
| Srl Bolixan-Exim | 876 405,12 MDL | На рассмотрении | 07.07.2025 12:59 UTC |
| IURIS-ACTIV | 946 722,60 MDL | На рассмотрении | 07.07.2025 09:14 UTC |
Решения о присуждении 6
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Arta Zidarului | 680 882,22 MDL | Победитель определён | 30.07.2025 12:00 UTC |
| SC,,Elinatcons”SRL | 836 185,92 MDL | Предложения отклонены | 29.07.2025 08:59 UTC |
| Srl Bolixan-Exim | 876 405,12 MDL | Предложения отклонены | 30.07.2025 11:45 UTC |
| IURIS-ACTIV | 946 722,60 MDL | Предложения отклонены | 30.07.2025 11:49 UTC |
| DILESCAR-W | 1 008 972,77 MDL | Предложения отклонены | 30.07.2025 11:52 UTC |
| ROYAL PRIMCONSTRUCT | 1 166 731,43 MDL | Предложения отклонены | 30.07.2025 11:57 UTC |
Официальные изменения 2
01.07.2025 14:32 UTC
General change of Contract Notice
01.07.2025 14:35 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Arta Zidarului | 680 882,22 MDL | Отменена | 29.07.2025 14:47 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.