RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1749800068603

Procurarea foilor de odihna in tabere de odihna pentru copii si adolescenti in sezonul estival 2025

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
250 900,00 MDL
До дедлайна
истёк
19.06.2025 09:34 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Procurarea foilor de odihna in tabere de odihna pentru copii si adolescenti in sezonul estival 2025

Параметры закупки

CPV
5555200000-2 · Campinguri şi alte tipuri de cazare decât cea hotelieră
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
250 900,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
DIRECTIA EDUCATIE DUBASARI · 250 900,00 MDL · 2025-06-13 → 2025-06-29 · Procurarea foilor de odihna in tabere de odihna pentru copii si adolescenti in sezonul estival 2025
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
19.06.2025 · 10:02 UTC
Разъяснение условий
13.06.2025 → 16.06.2025 07:34 UTC
Принимают предложения
16.06.2025 → 19.06.2025 09:34 UTC
Определение победителя
19.06.2025
Исполнение контракта
23.06.2025 → 31.12.2025 07:37 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Procurarea foilor de odihna in tabere de odihna pentru copii si adolescenti in sezonul estival 202555200000-2
Campinguri şi alte tipuri de cazare decât cea hotelieră
91 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Procurarea foilor de odihna in tabere de odihna pentru copii si adolescenti in sezonul estival 2025
Conform caietului de sarcini, anexa 21
250 900,00 MDLs.Coşniţa
s.Cosnita st.Pacii 70
23.06.2025 → 31.12.2025Присуждено

Документы 4

  • 202506131039_Caiet de sarcini 2.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация13.06.2025
  • 202506131039_Anunt de participare 2.pdf
    только метаданныеДокументация закупки13.06.2025
  • 202506131039_duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки13.06.2025
  • 202506131039_documentatia standard.docx
    только метаданныеДокументация закупки13.06.2025

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
I.M.COCT-Prietenia250 066,00 MDLНа рассмотрении19.06.2025 06:52 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
I.M.COCT-Prietenia
Документы решения: 202506201048_dare de seama 20.06.2025.docx ↗
250 066,00 MDLПобедитель определён20.06.2025 07:48 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 2

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
не указано источникомне указано источникомОтменена20.06.2025 07:20 UTC
I.M.COCT-Prietenia250 066,00 MDLДоговор в подготовке20.06.2025 07:49 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.