RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1749622960958

Utilaj tehnologic pentru instituţiile subordonate DETS sectorul Ciocana

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
989 749,00 MDL
До дедлайна
истёк
02.07.2025 05:00 UTC
Лоты
20
Поданные предложения
55
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform Anunțului de participare și Anexelor

Параметры закупки

CPV
3939700000-9 · Aparate de uz casnic
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
989 749,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Directia educatie, tineret şi sport sectorul Ciocana · 989 749,00 MDL · 2025-06-11 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
11.06.2025 · 08:08 UTC
Разъяснение условий
11.06.2025 → 23.06.2025 08:30 UTC
Принимают предложения
23.06.2025 → 02.07.2025 05:00 UTC
Определение победителя
02.07.2025
Исполнение контракта
07.07.2025 → 31.12.2025 06:00 UTC

Предметы закупки 34

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Frigider de uz casnic39700000-9
Aparate de uz casnic
7 шт.
21Frigider cu o ușă39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
32Mașină de tocat carne profesională39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
43Cazan electric 150 litri 39700000-9
Aparate de uz casnic
2 шт.
54Tigaie basculantă electrică Grădinița 18439700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
64Tigaie basculantă electrică Școala primară nr. 8239700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
74Tigaie basculantă electrică Școala primară Grigore Vieru39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
85Cuptor electric 39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
95Tave din inox39700000-9
Aparate de uz casnic
3 шт.
106Cuptor electric cu convecție39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
116Tave din inox39700000-9
Aparate de uz casnic
10 шт.
127Cuptor electric cu aburi39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
137Tave din inox39700000-9
Aparate de uz casnic
12 шт.
147sistem de filtrare a apei pentru conectarea cuptorului39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
158Cuptor electric39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
168Tave inox 39700000-9
Aparate de uz casnic
10 шт.
179Mixer universal39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
1810Plită electrică cu 6 ochiuri și rolă39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
1911Plită electrică cu 4 arzătoare și rolă39700000-9
Aparate de uz casnic
2 шт.
2012Mașină de spălat rufe 12 kg39700000-9
Aparate de uz casnic
6 шт.
2113Mașină de uscat rufe 10 kg39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
2214Mașină de spălat-aspirat39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
2315Boiler electric p/u Școala primară nr. 8239700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
2415Boiler electric p/u L.T. Gheorghe Ghimpu39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.
Показать ещё (24 / 34)

Лоты 20

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Frigidere de uz casnic
Conform Anunțului de participare și anexelor
56 667,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
2Mașină de tocat carne profesională Școala primară nr. 82
Conform Anunțului de participare și anexelor
16 667,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
3Cazan electric 150 litri
Conform Anunțului de participare și anexelor
143 333,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
4Tigaie basculantă electrică
Conform Anunțului de participare și anexelor
75 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
5Cuptor electric cu 3 tăvi incluse Grădinița nr. 32
Conform Anunțului de participare și anexelor
58 333,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
6Cuptor electric cu convecție cu 10 tăvi incluse Grădinița nr. 184
Conform Anunțului de participare și anexelor
50 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
7Cuptor electric cu 12 tăvi și sistem de filtrare a apei pentru conectarea cuptorului Grădinița nr. 225
Conform Anunțului de participare și anexelor
93 333,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
8Cuptor electric Școala primară Grigore Vieru
Conform Anunțului de participare și anexelor
91 667,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
9Mixer universal p/u Școala primară Grigore Vieru
Conform Anunțului de participare și anexelor
55 167,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
10Plită electrică cu 6 ochiuri și rolă p/u Grădinița 128
Conform Anunțului de participare și anexelor
52 500,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
11Plită electrică cu 4 arzătoare și rolă p/u Grădinița 211
Conform Anunțului de participare și anexelor
66 667,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
12Mașină de spălat rufe
Conform Anunțului de participare și anexelor
50 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
13Mașină de uscat rufe 10 kg p/u Grădinița 155
Conform Anunțului de participare și anexelor
8 333,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
14Mașină de spălat-aspirat p/u L.T. Petru Zadnipru
Conform Anunțului de participare și anexelor
65 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
15Boiler electric
Conform Anunțului de participare și anexelor
25 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
16Cântar electronic Grădinița 211
Conform Anunțului de participare și anexelor
2 916,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
17Generator de abur pentru călcat Grădinița 149
Conform Anunțului de participare și anexelor
8 333,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Не состоялась
18Fier de călcat professional cu abur
Conform Anunțului de participare și anexelor
23 333,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён
19Stație de călcat profesională din inox cu talpă de teflon Grădinița 130
Conform Anunțului de participare și anexelor
5 833,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Не состоялась
20Aspiratoare
Conform Anunțului de participare și anexelor
41 667,00 MDLmun.Chişinău
str. Aleco Russo, 57
07.07.2025 → 31.12.2025Итог не подведён

Вопросы и ответы 1

11.06.2025 08:08 UTC · Buna ziua
Rugam sa modificati specificatii tehnice la toate produsele, si sa indicati de ex. putere 1kw - 1,5kw, sau marimi de la pina la, dar sa nu dati exemple exacte de ce produse anume va intereseaza, multumim.
Ответ заказчика: Pozele sunt ca scop de informare și mărimile utilajului sunt date de către Directorii instituțiilor din subordine pentru ca utilajul să se încadreze în locurile stabilite în încăpere (cantină)

Документы 5

  • anunț de participare.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.06.2025
  • anexele 1- 27.pdf
    только метаданныеДокументация закупки11.06.2025
  • anexele 28-29.pdf
    только метаданныеДокументация закупки11.06.2025
  • duae.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.06.2025
  • documentatia standart.docx
    только метаданныеДокументация закупки11.06.2025

Поданные предложения 55

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Interclimat Lux940 620,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 14:02 UTC
BTS PRO2025 911,50 MDLНа рассмотрении01.07.2025 14:05 UTC
SC TILUANA SRL1050 600,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 15:11 UTC
COMPANIA SUCCESULUI761 729,30 MDLНа рассмотрении30.06.2025 13:23 UTC
Interclimat Lux1032 120,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 14:07 UTC
TERMO-INSTAL-GAZ S.R.L.1244 000,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 08:53 UTC
COMPANIA SUCCESULUI934 856,05 MDLНа рассмотрении30.06.2025 13:23 UTC
SC TILUANA SRL914 545,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 15:11 UTC
BTS PRO1514 777,50 MDLНа рассмотрении01.07.2025 14:05 UTC
Eleamag SRL2038 200,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 21:57 UTC
TEHNO FOOD3107 683,33 MDLНа рассмотрении01.07.2025 21:52 UTC
Interclimat Lux211 999,17 MDLНа рассмотрении01.07.2025 13:30 UTC
PROIECT COMERCIAL SERVICE SRL3131 700,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 14:18 UTC
Interclimat Lux649 908,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 13:54 UTC
COMPANIA SUCCESULUI1256 344,25 MDLНа рассмотрении30.06.2025 13:23 UTC
COMPANIA SUCCESULUI144 992,00 MDLНа рассмотрении30.06.2025 13:22 UTC
COMPANIA SUCCESULUI1037 409,00 MDLНа рассмотрении30.06.2025 13:23 UTC
SC TILUANA SRL565 785,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 15:08 UTC
SC TILUANA SRL1195 900,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 15:12 UTC
COMPANIA SUCCESULUI1170 059,65 MDLНа рассмотрении30.06.2025 13:23 UTC
TEHNO FOOD4148 333,33 MDLНа рассмотрении01.07.2025 21:52 UTC
Eleamag SRL937 900,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 21:55 UTC
BTS PRO1263 051,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 14:05 UTC
SC TILUANA SRL680 800,00 MDLНа рассмотрении01.07.2025 15:09 UTC
Показать ещё (24 / 55)

Решения о присуждении 57

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
17Предложений не поступило02.07.2025 05:00 UTC
19Предложений не поступило02.07.2025 05:00 UTC
Eleamag SRL
Документы решения: scrisoare instiintare scan.pdf ↗
162 885,00 MDLПобедитель определён13.08.2025 07:24 UTC
TEHNO FOOD163 500,00 MDLПредложения отклонены14.07.2025 06:14 UTC
Interclimat Lux
Документы решения: scrisoare instiintare scan.pdf ↗
1032 120,00 MDLПобедитель определён13.08.2025 07:18 UTC
TEHNO FOOD1032 250,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:34 UTC
PROIECT COMERCIAL SERVICE SRL1034 125,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:34 UTC
COMPANIA SUCCESULUI1037 409,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:35 UTC
SC TILUANA SRL1050 600,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:35 UTC
Interclimat Lux
Документы решения: scrisoare instiintare scan.pdf ↗
1148 020,00 MDLПобедитель определён13.08.2025 07:20 UTC
TEHNO FOOD1162 333,33 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:38 UTC
COMPANIA SUCCESULUI1170 059,65 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:39 UTC
SC TILUANA SRL1195 900,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:39 UTC
SC TILUANA SRL
Документы решения: scrisoare instiintare scan.pdf ↗
914 545,00 MDLПобедитель определён13.08.2025 07:17 UTC
TEHNO FOOD915 525,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:24 UTC
COMPANIA SUCCESULUI934 856,05 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:25 UTC
Eleamag SRL937 900,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:31 UTC
Interclimat Lux940 620,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:32 UTC
COMPANIA SUCCESULUI
Документы решения: scrisoare instiintare scan.pdf ↗
144 992,00 MDLПобедитель определён13.08.2025 07:09 UTC
Eleamag SRL171 043,00 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:10 UTC
Eleamag SRL
Документы решения: scrisoare instiintare scan.pdf ↗
137 800,00 MDLПобедитель определён13.08.2025 07:22 UTC
BTS PRO138 145,50 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:44 UTC
COMPANIA SUCCESULUI4126 221,88 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:14 UTC
TEHNO FOOD4148 333,33 MDLПредложения отклонены08.07.2025 07:15 UTC
Показать ещё (24 / 57)

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True