RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1745498256176

Consumabile din plastic și kiturilor pentru laboratorul ADN (repetat)

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
314 779,00 MDL
До дедлайна
истёк
13.05.2025 11:00 UTC
Лоты
10
Поданные предложения
10
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

consumabile din plastic și kiturilor pentru laboratorul ADN (repetat) al Centrului tehnico-criminalistic și expertize judiciare

Параметры закупки

CPV
3333100000-1 · Echipamente medicale
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
314 779,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Inspectoratul General al Poliției · 314 779,00 MDL · 2025-04-24 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
24.04.2025 · 13:46 UTC
Разъяснение условий
24.04.2025 → 05.05.2025 07:00 UTC
Принимают предложения
05.05.2025 → 13.05.2025 11:00 UTC
Определение победителя
14.05.2025
Исполнение контракта
15.05.2025 → 30.12.2025 14:23 UTC

Предметы закупки 38

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Tuburi PCR cu capac atașat de 0,2 ml33100000-1
Echipamente medicale
6 шт.
21Tuburi PCR cu capac atașat de 0,5 ml33100000-1
Echipamente medicale
4 шт.
31Tuburi de tip Eppendorf cu volum de 1,5 ml33100000-1
Echipamente medicale
6 000 шт.
41Tuburi falcon de 15 ml33100000-1
Echipamente medicale
400 шт.
51Tuburi de tip Eppendorf, 5 ml33100000-1
Echipamente medicale
1 000 шт.
62Mănuşi nitril de unică folosinţă, nesterile (S)33100000-1
Echipamente medicale
47 шт.
72Mănuşi nitril de unică folosinţă, nesterile (M)33100000-1
Echipamente medicale
63 шт.
82Mănuşi nitril de unică folosinţă, nesterile (L/XL)33100000-1
Echipamente medicale
110 шт.
92Mănuşi latex de unică folosinţă, nesterile (S)33100000-1
Echipamente medicale
15 шт.
102Mănuşi latex de unică folosinţă, nesterile (M)33100000-1
Echipamente medicale
20 шт.
112Mănuşi latex de unică folosinţă, nesterile (L)33100000-1
Echipamente medicale
40 шт.
122Mănuşi latex de unică folosinţă, nesterile (XL)33100000-1
Echipamente medicale
15 шт.
133Bonete33100000-1
Echipamente medicale
20 шт.
143Botoșei cu mărimea până la 47 inclusiv33100000-1
Echipamente medicale
40 шт.
153Mască medicinală33100000-1
Echipamente medicale
50 шт.
164Halate de unică folosință33100000-1
Echipamente medicale
2 000 шт.
175Histanol (etanol denaturat)33100000-1
Echipamente medicale
100 л
186Hipoclorit de sodiu33100000-1
Echipamente medicale
25 л
197Șervețele analog Kimtech Science33100000-1
Echipamente medicale
30 шт.
208Lavetă/Rolă industrială 430 W133100000-1
Echipamente medicale
50 шт.
219Bandă de sigilare a probelor33100000-1
Echipamente medicale
10 шт.
2210Bandă adezivă33100000-1
Echipamente medicale
20 шт.
2310Etichete preț33100000-1
Echipamente medicale
10 шт.
2410Plicuri din hîrtie CRAFT, 353 mm x250 mm33100000-1
Echipamente medicale
100 шт.
Показать ещё (24 / 38)

Лоты 10

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Consumabile pentru amplificare60 020,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Итог не подведён
2Mănuși de unică folosință19 700,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Итог не подведён
3Consumabile de protecție12 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Итог не подведён
4Halate de unică folosință120 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Итог не подведён
5Soluții de dezinfectare18 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Не состоялась
6Soluție pentru decontaminare8 500,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Не состоялась
7Șervețele fără scame13 200,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Не состоялась
8Lavete de hîrtie50 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Итог не подведён
9Bandă pentru sigilare5 600,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Не состоялась
10Materiale pentru ambalare7 759,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
15.05.2025 → 30.12.2025Не состоялась

Документы 5

  • anunț de partipare.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке24.04.2025
  • duae_ro_0 (13).doc
    только метаданныеДокументация закупки24.04.2025
  • ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
    только метаданныеДокументация закупки24.04.2025
  • declaratie_ro.doc
    только метаданныеДокументация закупки24.04.2025
  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке24.04.2025

Поданные предложения 10

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
MED-M217 820,00 MDLНа рассмотрении13.05.2025 08:55 UTC
TORECO SRL841 250,00 MDLНа рассмотрении05.05.2025 13:11 UTC
IM Natusana SRL312 200,00 MDLНа рассмотрении05.05.2025 11:56 UTC
Medglobalfarm483 333,33 MDLНа рассмотрении13.05.2025 09:48 UTC
Medglobalfarm223 566,67 MDLНа рассмотрении13.05.2025 09:48 UTC
GBG-MLD SRL175 344,00 MDLНа рассмотрении13.05.2025 09:05 UTC
MED-M470 000,00 MDLНа рассмотрении13.05.2025 08:55 UTC
IM Natusana SRL4120 000,00 MDLНа рассмотрении05.05.2025 11:56 UTC
M-INTER-FARMA215 824,07 MDLНа рассмотрении06.05.2025 11:42 UTC
M-INTER-FARMA33 450,00 MDLНа рассмотрении06.05.2025 11:42 UTC

Решения о присуждении 15

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
M-INTER-FARMA215 666,47 MDLПредложения отклонены15.05.2025 11:45 UTC
Medglobalfarm215 745,20 MDLПредложения отклонены15.05.2025 11:46 UTC
MED-M217 820,00 MDLПредложения отклонены15.05.2025 11:47 UTC
GBG-MLD SRL175 344,00 MDLРешение на рассмотрении14.05.2025 10:09 UTC
MED-M469 400,00 MDLПредложения отклонены15.05.2025 11:49 UTC
Medglobalfarm469 999,00 MDLПредложения отклонены15.05.2025 11:49 UTC
IM Natusana SRL4120 000,00 MDLРешение на рассмотрении14.05.2025 10:09 UTC
TORECO SRL841 250,00 MDLРешение на рассмотрении14.05.2025 10:09 UTC
M-INTER-FARMA33 450,00 MDLПредложения отклонены15.05.2025 11:48 UTC
IM Natusana SRL312 200,00 MDLПобедитель определён16.06.2025 10:26 UTC
5Предложений не поступило13.05.2025 11:00 UTC
6Предложений не поступило13.05.2025 11:00 UTC
7Предложений не поступило13.05.2025 11:00 UTC
9Предложений не поступило13.05.2025 11:00 UTC
10Предложений не поступило13.05.2025 11:00 UTC

Официальные изменения 1

24.04.2025 13:46 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True