RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1744632210005

Servicii de organizare a campaniei de informare

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
200 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
23.04.2025 00:20 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de organizare a campaniei de informare

Параметры закупки

CPV
9898300000-6 · Servicii diverse
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
200 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Institutul Oncologic · 200 000,00 MDL · 2025-05-05 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
15.04.2025 · 07:50 UTC
Разъяснение условий
14.04.2025 → 16.04.2025 07:50 UTC
Принимают предложения
16.04.2025 → 23.04.2025 00:20 UTC
Определение победителя
23.04.2025
Исполнение контракта
05.05.2025 → 31.12.2025 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de organizare a campaniei de informare98300000-6
Servicii diverse
1 ед.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de organizare a campaniei de informare200 000,00 MDLmun.Chişinău
Testemitanu 30
05.05.2025 → 31.12.2025Присуждено

Документы 4

  • anunt de participare valoare mica (2).doc
    только метаданныеДокументация закупки14.04.2025
  • caiet de sarcini-campanie de informare.docx
    только метаданныеДокументация закупки15.04.2025
    Документы с тем же названием: 2
  • caiet de sarcini-campanie de informare (2).docx
    только метаданныеДокументация закупки15.04.2025

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Live Beat Production194 800,00 MDLНа рассмотрении21.04.2025 20:21 UTC
Agenția de Creație "TRIB"198 800,00 MDLНа рассмотрении22.04.2025 17:07 UTC
DIVO EVENT MANAGEMENT198 200,00 MDLНа рассмотрении22.04.2025 11:29 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Live Beat Production194 800,00 MDLПобедитель определён30.09.2025 07:56 UTC
DIVO EVENT MANAGEMENT198 200,00 MDLПредложения отклонены23.04.2025 06:10 UTC
Agenția de Creație "TRIB"198 800,00 MDLПредложения отклонены23.04.2025 06:12 UTC

Официальные изменения 2

15.04.2025 07:48 UTC
General change of Contract Notice
15.04.2025 07:50 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Live Beat Production194 800,00 MDLДоговор в подготовке30.09.2025 07:56 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.