Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1742817865715
Diverse produse alimentare
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
299 973,00 MDL
До дедлайна
истёк
09.04.2025 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Diverse produse alimentare
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 299 973,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- I.I. Liceul Teoretic ALEXANDRU CEL BUN or.Bender · 299 973,00 MDL · 2025-03-24 → 2025-04-26 · Diverse produse alimentare
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
11.04.2025 · 13:05 UTC
Разъяснение условий
24.03.2025 → 02.04.2025 08:00 UTC
Принимают предложения
02.04.2025 → 09.04.2025 11:00 UTC
Определение победителя
10.04.2025
Исполнение контракта
13.04.2025 → 29.09.2025 22:00 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Produse de origine animala | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 шт. |
| 2 | 2 | Produse lactate | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 шт. |
| 3 | 3 | Legume,fruct,proaspte | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 шт. |
| 4 | 4 | Diverse crupe alimentare,zahar | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 шт. |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse de origine animala Salam,piept,gambe,peste,oua | 147 973,00 MDL | mun.Bender Z. Kosmodemianskaia nr.5 | 13.04.2025 → 29.09.2025 | Присуждено |
| 2 | Produse lactate unt,lapte | 74 110,00 MDL | mun.Bender Z. Kosmodemianskaia nr.5 | 13.04.2025 → 29.09.2025 | Присуждено |
| 3 | Legume,fruct,proaspte banane.mandarine,portocale,mere,maxare uscata,ceapa,morcov,sfecla | 9 210,00 MDL | mun.Bender Z. Kosmodemianskaia nr.5 | 13.04.2025 → 29.09.2025 | Присуждено |
| 4 | Diverse crupe alimentare,zahar diverse crupe,zahar,ceai,cacao,biscuiti | 68 680,00 MDL | mun.Bender Z. Kosmodemianskaia nr.5 | 13.04.2025 → 29.09.2025 | Присуждено |
Вопросы и ответы 3
25.03.2025 09:33 UTC · DS
publicati Doc.standart in format word
Ответ заказчика: Vom prezenta
28.03.2025 02:25 UTC · DS
complectati anexele22,23
Ответ заказчика: vom prezenta
28.03.2025 11:31 UTC · anunt
Biscuiti pachet de 600gr de ovas?
Ответ заказчика: Nu,nu de ovas!
Документы 5
- 202503241416_anunt_de_participare 2025.semnat.pdf
- 202503241416_Documentatia standart.semnat.pdf
- Documentatia standart.docx
- anexa nr.22.docx
- anexa nr.23.docx
Поданные предложения 8
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| DRUC PRIM S.R.L. | 1 | 147 973,00 MDL | На рассмотрении | 04.04.2025 11:50 UTC |
| IM Alimprodan | 1 | 147 905,00 MDL | На рассмотрении | 08.04.2025 07:15 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 4 | 68 679,58 MDL | На рассмотрении | 04.04.2025 11:52 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 3 | 9 210,35 MDL | На рассмотрении | 04.04.2025 11:51 UTC |
| IM Alimprodan | 2 | 69 000,00 MDL | На рассмотрении | 08.04.2025 07:18 UTC |
| IM Alimprodan | 3 | 7 867,50 MDL | На рассмотрении | 08.04.2025 07:20 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 2 | 74 110,00 MDL | На рассмотрении | 04.04.2025 11:51 UTC |
| IM Alimprodan | 4 | 86 487,00 MDL | На рассмотрении | 08.04.2025 07:23 UTC |
Решения о присуждении 8
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| IM Alimprodan | 4 | 68 679,00 MDL | Предложения отклонены | 10.04.2025 13:43 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 4 | 68 679,58 MDL | Победитель определён | 15.04.2025 13:46 UTC |
| IM Alimprodan | 3 | 7 867,50 MDL | Предложения отклонены | 11.04.2025 13:04 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 3 | 9 210,35 MDL | Победитель определён | 15.04.2025 13:48 UTC |
| IM Alimprodan | 2 | 69 000,00 MDL | Предложения отклонены | 11.04.2025 13:04 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 2 | 74 110,00 MDL | Победитель определён | 15.04.2025 13:48 UTC |
| IM Alimprodan | 1 | 147 905,00 MDL | Предложения отклонены | 11.04.2025 13:05 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 1 | 147 973,00 MDL | Победитель определён | 15.04.2025 13:49 UTC |
Официальные изменения 2
25.03.2025 10:04 UTC
General change of Contract Notice
28.03.2025 06:37 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 4
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| DRUC PRIM S.R.L. | 4 | 68 679,58 MDL | Договор в подготовке | 15.04.2025 13:47 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 3 | 9 210,35 MDL | Договор в подготовке | 15.04.2025 13:48 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 2 | 74 110,00 MDL | Договор в подготовке | 15.04.2025 13:49 UTC |
| DRUC PRIM S.R.L. | 1 | 147 973,00 MDL | Договор в подготовке | 15.04.2025 13:49 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.