RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1738940731896

Achizitionarea aparate de aer condiționat

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
86 200,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.02.2025 13:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziționarea aparate de aer condiționat pentru DRSE UTA Găgăuzia

Параметры закупки

CPV
3939700000-9 · Aparate de uz casnic
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
86 200,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
DIRECTIA REGIONALA SITUATII EXCEPTIONALE UTA GAGAUZIA · 86 200,00 MDL · 2025-02-07 → 2025-02-27 · Achizitionarea aparate de aer condiționat pentru DRSE UTA Găgăuzia
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
17.02.2025 · 13:36 UTC
Разъяснение условий
07.02.2025 → 11.02.2025 13:00 UTC
Принимают предложения
11.02.2025 → 14.02.2025 13:30 UTC
Определение победителя
17.02.2025
Исполнение контракта
16.02.2025 → 30.12.2025 22:00 UTC

Предметы закупки 2

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Кондиционер39700000-9
Aparate de uz casnic
10 шт.
2Кондиционер39700000-9
Aparate de uz casnic
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achizitionarea aparate de aer condiționat pentru DRSE UTA Găgăuzia
Achiziționarea aparate de aer condiționat pentru DRSE UTA Găgăuzia
86 200,00 MDLmun.Comrat
Novaia nr.7
16.02.2025 → 30.12.2025Присуждено

Вопросы и ответы 2

10.02.2025 07:30 UTC · garantie pentru compresor
Buna ziua. Garantia pentru compresor solicitata in anuntul de participare de 120 luni este real sau e vrio greseala? Poate aveti in vedere termen de exploatare?
Ответ заказчика: Bună ziua. Garanția solicitată pentru compresor în anunțul este corectă: Срок гарантии на компрессор: 120 месяцев
10.02.2025 07:51 UTC · caiet de sarcini
Buna ziua! Aspecte care influenteaza oferta: 1. Daca este acces la fereastra in fiecare incapere destinata pentru instalarea aparatelor. 2. La ce nivel (etaj) este nevoie de instalat aparatele (daca e nevoie de mechanisme de ridicat). 3. Lungimea traseului frigorific pentru fiecare aparat.
Ответ заказчика: Bună ziua. 1. În fiecare încapere destinată este acces la fereastră. 2. Avem nevoie de instalat aparatelor de aer condiționat la etajul 1 și 2. 3. Lungimea traseului frigorific pentru fiecare aparat este maxim 5 metri

Документы 9

  • 202502071709_DECLARAŢIE de eligibilitate anexa 2.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025
  • 202502071709_DECLARAŢIE privind valabilitatea ofertei anexa 8.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025
  • 202502071709_CERERE DE PARTICIPARE anexa 7.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025
  • 202502071709_DECLARAŢIE benificiari efectivi.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025
  • 202502071709_Anunt de participare DRSE UTAG .signed.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке07.02.2025
  • 202502071709_Caiet de sarcini DRSE UTAG.docx.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025
  • 202502071709_Spețificație tehnice anexa 22.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025
  • 202502071709_Spețificații de preț anexa 23.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025
  • 202502071709_duae DRSE UTAG.doc
    только метаданныеДокументация закупки07.02.2025

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
PROIECT COMERCIAL SERVICE SRL78 316,00 MDLНа рассмотрении14.02.2025 10:00 UTC
Feniximpex SRL85 048,60 MDLНа рассмотрении14.02.2025 08:05 UTC
ELPO85 545,00 MDLНа рассмотрении12.02.2025 13:03 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
PROIECT COMERCIAL SERVICE SRL78 316,00 MDLПредложения отклонены17.02.2025 13:26 UTC
ELPO81 000,00 MDLПобедитель определён20.02.2025 15:59 UTC
Feniximpex SRL82 900,00 MDLПредложения отклонены18.02.2025 15:09 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
ELPO81 000,00 MDLДоговор в подготовке20.02.2025 16:00 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.