RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1738747183610

Achiziționarea lucrărilor de gazificare a sectorului particular PRG (str. Combatanților) s. Cojusna, r. Strășeni

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
506 600,00 MDL
До дедлайна
истёк
12.02.2025 10:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Lucrări de gazificare a sectorului particular PRG (str. Combatanților) s. Cojușna, r. Strășeni

Параметры закупки

CPV
4545230000-8 · Lucrări de construcţii de conducte, de linii de comunicaţii şi electrice, de autostrăzi, de şosele, de aerodromuri şi de căi ferate; lucrări de nivelare
Категория
Работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Вручную
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
506 600,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IALOVENI GAZ S.R.L. · 506 600,00 MDL · 2025-02-05 → 2025-02-27 · Achiziționarea lucrărilor de gazificare a sectorului particular PRG (str. Combatanților) s. Cojusna, r. Strășeni
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
12.02.2025 · 11:23 UTC
Разъяснение условий
05.02.2025 → 07.02.2025 10:00 UTC
Принимают предложения
07.02.2025 → 12.02.2025 10:00 UTC
Определение победителя
12.02.2025
Исполнение контракта
17.02.2025 → 31.12.2025 09:25 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de gazificare a sectorului particular PRG (str. Combatanților) s. Cojusna, r. Strășeni45231000-5
Lucrări de construcţii de conducte, de linii de comunicaţii şi electrice
1,453 км

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achiziționarea lucrărilor de gazificare a sectorului particular PRG (str. Combatanților) s. Cojusna, r. Strășeni
Lucrări de gazificare a sectorului particular PRG (str. Combatanților) s. Cojusna, r. Strășeni
506 600,00 MDLs.Cojuşna
s.Cojusna
17.02.2025 → 31.12.2025Присуждено

Документы 6

  • 202502051121_Anunț de participare lucrări de gazificare s. Cojușna.docx
    только метаданныеДокументация закупки05.02.2025
  • 202502051122_Anunț de participare lucrări de gazificare s. Cojușna.pdf
    только метаданныеДокументация закупки05.02.2025
  • 202502051122_Documentație de atribuire Cojușna r-nul Strășeni 2025.docx
    только метаданныеДокументация закупки05.02.2025
  • 202502051122_Documentație de atribuire Cojușna r-nul Strășeni 2025.pdf
    только метаданныеДокументация закупки05.02.2025
  • 202502051122_Caietul de sarcini Cojusna.rtf
    только метаданныеДокументация закупки05.02.2025
  • 202502051122_Caietul de sarcini Cojusna.pdf
    только метаданныеДокументация закупки05.02.2025

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
ANDRONIX-DIN S.R.L.504 080,00 MDLНа рассмотрении12.02.2025 08:47 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
ANDRONIX-DIN S.R.L.
Документы решения: 202502131139_Decizie de atribuire Andronix.pdf ↗
504 080,00 MDLПобедитель определён13.02.2025 09:39 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
ANDRONIX-DIN S.R.L.504 080,00 MDLДоговор в подготовке13.02.2025 09:39 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.