Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1738575645207
Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат.
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 136 500,00 MDL
До дедлайна
истёк
27.02.2025 08:00 UTC
Лоты
10
Поданные предложения
18
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат.
Параметры закупки
- CPV
- 60 › 60100000-9 · Автотранспортные услуги
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 136 500,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Заявки будут получены через электронную платформу для закупок
- Финансирование
- Primaria mun.Comrat · 1 136 500,00 MDL · 2025-02-03 → 2025-12-30
- Критерии допуска
- Общие правила о гражданстве и происхождении, а также другие критерии приемлемости перечислены в Практическом руководстве по контрактным процедурам для внешних действий ЕС (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
03.02.2025 · 12:20 UTC
Разъяснение условий
03.02.2025 → 13.02.2025 08:00 UTC
Принимают предложения
13.02.2025 → 27.02.2025 08:00 UTC
Определение победителя
27.02.2025
Исполнение контракта
01.03.2025 → 31.12.2025 09:55 UTC
Предметы закупки 10
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Лот №1: Экскаватор | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 150 ч |
| 2 | 2 | Лот№2: Бульдоэкскаватор | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 150 ч |
| 3 | 3 | Лот №3: Мини-экскаватор | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 50 ч |
| 4 | 4 | Лот №4: Каток | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 150 ч |
| 5 | 5 | Лот №5: Каток | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 150 ч |
| 6 | 6 | Лот №6: Бульдозер | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 70 ч |
| 7 | 7 | Лот №7: Камаз | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 500 шт. |
| 8 | 8 | Лот №8: Камаз | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 350 шт. |
| 9 | 9 | Лот №9: Погрузчик | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 80 ч |
| 10 | 10 | Лот №10: Траншеекопатель | 60100000-9 Автотранспортные услуги | 2 000 м |
Лоты 10
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 187 500,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 2 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 82 500,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 3 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 32 500,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 4 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 109 500,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 5 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 67 500,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 6 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 52 500,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 7 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 312 500,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 8 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 210 000,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 9 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 32 000,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 10 | Услуги аренды спец техники для нужд примарии мун. Комрат | 50 000,00 MDL | мун.Комрат str. Tretiacova, 36 | 01.03.2025 → 31.12.2025 | Не состоялась |
Вопросы и ответы 1
03.02.2025 12:12 UTC · Despre documente
Anunț de participare?
КAMAZ- unitate de măsura nu corespunde cerințelor.
Compactor - tip?
Ответ заказчика: документы загружаются
Документы 5
- duae.doc
- anunt_de_participare_.signed.pdf
- documentația standard.signed.pdf
- duae.signed.pdf
- декларация о коррупционных действиях.signed.pdf
Поданные предложения 18
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 4 | 105 000,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 09:58 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 2 | 82 500,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 09:55 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 5 | 65 000,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 20:45 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 5 | 67 500,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 10:01 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 1 | 181 250,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 20:41 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 1 | 134 100,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 09:53 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 7 | 312 500,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 10:06 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 4 | 106 250,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 20:44 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP | 8 | 201 250,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 14:18 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 6 | 51 327,50 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 10:03 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP | 1 | 162 499,50 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 14:17 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 9 | 30 666,66 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 20:46 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP | 7 | 300 000,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 14:18 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 2 | 77 500,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 20:42 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 6 | 50 750,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 20:45 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 9 | 32 000,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 10:11 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 8 | 192 500,00 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 10:08 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 3 | 27 083,33 MDL | На рассмотрении | 26.02.2025 20:43 UTC |
Решения о присуждении 19
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| 10 | — | Предложений не поступило | 27.02.2025 08:00 UTC | |
| SRL SUD-TERRA Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 2 | 77 500,00 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:31 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 2 | 82 500,00 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:42 UTC |
| SRL SUD-TERRA Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 3 | 27 083,33 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:32 UTC |
| SRL SUD-TERRA Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 5 | 65 000,00 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:34 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 5 | 67 500,00 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:46 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 4 | 105 000,00 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:33 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 4 | 106 250,00 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:44 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 7 | 300 000,00 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:36 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 7 | 312 500,00 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:53 UTC |
| SRL SUD-TERRA Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 9 | 30 666,66 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:37 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 9 | 32 000,00 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:56 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 1 | 134 100,00 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:32 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 1 | 162 499,50 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:30 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 1 | 181 250,00 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:33 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 8 | 192 500,00 MDL | Предложения отклонены | 28.02.2025 06:40 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 8 | 201 250,00 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:37 UTC |
| SRL SUD-TERRA Документы решения: 12 протокол решения.pdf ↗ | 6 | 50 750,00 MDL | Победитель определён | 01.04.2025 06:35 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 6 | 51 327,50 MDL | Предложения отклонены | 11.03.2025 08:49 UTC |
Официальные изменения 1
03.02.2025 12:20 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 9
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| ȚÎMBOI-GRUP | 1 | 162 499,50 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 08:18 UTC |
| SC”DROMAS-CONS”S.R.L. | 4 | 105 000,00 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 08:21 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP | 7 | 300 000,00 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 08:45 UTC |
| ȚÎMBOI-GRUP | 8 | 201 250,00 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 08:46 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 2 | 77 500,00 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 11:24 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 3 | 27 083,33 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 11:25 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 5 | 65 000,00 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 11:25 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 6 | 50 750,00 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 11:26 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 9 | 30 666,66 MDL | Договор в подготовке | 08.04.2025 11:29 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.