Завершена
CPV 39200000-4
Ustensile, echipament și accesorii de curățat și întreținere a igienei sanitare.
Сумма лота
6 100,00
MDL
Присуждено
5 124,90
SRL DENIADI · 21.02.2025 17:05
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
21.01.2025 09:58→ 24.01.2025 10:00
Подача
24.01.2025 10:00→ 31.01.2025 10:00
Оценка
31.01.2025 10:00
Рассмотрены
21.02.2025 17:05
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено
SRL DENIADI · 5 124,90 MDL · 21.02.2025 17:05
Предмет закупки
1
1
bunuri
39200000-4
Accesorii de mobilier
Количество: 46 Bucata
Документы закупки
10
PDF
anunț de participare. ustensile, echipament și accesorii de curățat și întreținere a igienei sanitare.pdf
Документация закупки · 21.01.2025 09:58
DOCX
cerere de participare anexa 7.docx
Документация закупки · 21.01.2025 09:58
DOCX
declarație privind valabilitatea oferte anexa 8.docx
Документация закупки · 21.01.2025 09:58
DOCX
garanția de bună execuție anexa 10.docx
Документация закупки · 21.01.2025 09:58
DOCX
specificatia de pret anexa 23.docx
Документация закупки · 21.01.2025 09:58
DOCX
specificații tehnice anexa 22.docx
Документация закупки · 21.01.2025 09:58
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
17.02.2025 09:52 → 31.12.2025 09:52
317 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
bd. Dacia, 80/3
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 39200000 · за 12 мес: 1304 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
250,0040 208,34 MDL
этот лот: 6 100,00 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 372
История заказчика
Расчёт Tenderi Aeroportul International Chisinau · за всё время457
закупок
298
с победителем
48
не состоялись
97
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
BTS PRO
(43)
Все закупки заказчика