RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1735906715447

Achiziţionarea serviciilor de deservire şi exploatare a centralelor termice a IMSP Spitalul Raional Soroca ,,A.Prisacari” pentru sezonul de încălzire anul -2025 REPETAT

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
269 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.01.2025 11:30 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziţionarea serviciilor de deservire şi exploatare a centralelor termice a IMSP Spitalul Raional Soroca ,,A.Prisacari” pentru sezonul de încălzire anul -2025 REPETAT

Параметры закупки

CPV
5050500000-0 · Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor, a vanelor, a robinetelor, a containerelor de metal şi a maşinilor
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
269 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP Spitalul Raional Soroca ,,A.Prisacari" · 269 000,00 MDL · 2025-01-03 → 2025-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
03.01.2025 · 13:31 UTC
Разъяснение условий
03.01.2025 → 09.01.2025 11:30 UTC
Принимают предложения
09.01.2025 → 14.01.2025 11:30 UTC
Определение победителя
15.01.2025
Исполнение контракта
20.01.2025 → 31.12.2025 12:20 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achiziţionarea serviciilor de deservire şi exploatare a centralelor termice a IMSP Spitalul Raional Soroca ,,A.Prisacari” pentru sezonul de încălzire anul -2025 REPETAT50500000-0
Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor, a vanelor, a robinetelor, a containerelor de metal şi a maşinilor
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achiziţionarea serviciilor de deservire şi exploatare a centralelor termice a IMSP Spitalul Raional Soroca ,,A.Prisacari” pentru sezonul de încălzire anul -2025 REPETAT269 000,00 MDLmun.Soroca (r-l Soroca)
str.M.Kogălniceanu 1
20.01.2025 → 31.12.2025Присуждено

Документы 7

  • anunț de participare copdesrv casnageriei 2025 repetat.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки03.01.2025
  • caiet de sarcini deservirea casangeriei repetat 2025.docx
    только метаданныеДокументация закупки03.01.2025
    Документы с тем же названием: 2
  • d s deservirea casangeriei2025.docx
    только метаданныеДокументация закупки03.01.2025
    Документы с тем же названием: 2
  • duae 2024.doc
    только метаданныеДокументация закупки03.01.2025
  • anunț de participare copdesrv casnageriei 2025 repetat.docx
    только метаданныеДокументация закупки03.01.2025

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SRL "CHITAB TERMO"320 000,00 MDLНа рассмотрении14.01.2025 08:13 UTC
Moncomtex241 666,66 MDLНа рассмотрении14.01.2025 06:52 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Moncomtex241 666,66 MDLПобедитель определён27.01.2025 11:20 UTC
SRL "CHITAB TERMO"320 000,00 MDLПредложения отклонены15.01.2025 19:44 UTC

Официальные изменения 1

03.01.2025 13:31 UTC
General change of Contract Notice

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Moncomtex241 666,66 MDLДоговор в подготовке27.01.2025 11:20 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.