Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1732782650260
ACHIZITIONAREA TEHNICII DE CALCUL
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
200 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
03.12.2024 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
ACHIZITIONAREA TEHNICII DE CALCUL, în conformitate cu caietul de sarcini si anuntul de participare
Параметры закупки
- CPV
- 30 › 30200000-1 · Echipament şi accesorii pentru computer
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 200 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Direcția generală pentru administrarea clădirilor Guvernului Republicii Moldova · 200 000,00 MDL · 2024-11-28 → 2024-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
28.11.2024 · 08:40 UTC
Разъяснение условий
28.11.2024 → 29.11.2024 14:00 UTC
Принимают предложения
29.11.2024 → 03.12.2024 07:00 UTC
Определение победителя
03.12.2024
Исполнение контракта
05.12.2024 → 31.12.2024 08:39 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | tehnică de calcul | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tehnică de calcul Tehnică de calcul, în conformitate cu anuntul de participare si caietul de sarcini | 200 000,00 MDL | mun.Chişinău Piața Marii Adunări Naționale, 1 | 05.12.2024 → 31.12.2024 | Присуждено |
Документы 5
- anunt de participare.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 28.11.2024 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 28.11.2024 · только метаданные · Оригинал ↗
- anexa 22 și 23 docx.docx
- caiet de sarcini.pdf
- caiet de sarcini tehnica de calcul 2024 (2).xlsx
Поданные предложения 3
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| BTS PRO | 198 665,00 MDL | На рассмотрении | 02.12.2024 16:23 UTC |
| PROINVENT | 206 842,50 MDL | На рассмотрении | 02.12.2024 19:45 UTC |
| A TEHNO DISTRIBUTIE | 178 350,00 MDL | На рассмотрении | 03.12.2024 06:46 UTC |
Решения о присуждении 3
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| A TEHNO DISTRIBUTIE Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗ | 178 350,00 MDL | Предложения отклонены | 05.12.2024 09:24 UTC |
| BTS PRO Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗ | 198 665,00 MDL | Предложения отклонены | 05.12.2024 09:25 UTC |
| PROINVENT Документы решения: decizie de atribuire.pdf ↗ | 206 842,50 MDL | Победитель определён | 05.12.2024 09:27 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| PROINVENT | 206 842,50 MDL | Договор в подготовке | 09.12.2024 10:47 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.