RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1730203934930

Achiziție de valoare mică

Завершена Прямое заключение ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
575,00 MDL
До дедлайна
Без дедлайна
Для этого типа закупки открытый срок подачи не публикуется
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Echipament de radio si articole conexe

Параметры закупки

CPV
3232260000-3 · Echipament de transmisie de date
Категория
Товары
Тип процедуры
Прямое заключение
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 200,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Regiment de Rachete Antiaeriene · 1 200,00 MDL · 2024-04-01 → 2024-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
29.10.2024 · 12:15 UTC
Принимают предложения
01.10.2024
Определение победителя
29.10.2024
Исполнение контракта
01.04.2024 → 31.12.2024 00:00 UTC

Предметы закупки 5

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Set top box RED Line T30HEVC32260000-3
Echipament de transmisie de date
2 шт.
2Antena UNF TV UNF 24 EA32260000-3
Echipament de transmisie de date
2 шт.
3Conector F6T32260000-3
Echipament de transmisie de date
4 шт.
4Conector ECM FF32260000-3
Echipament de transmisie de date
2 шт.
5Cablu TV RG32260000-3
Echipament de transmisie de date
60 10 пог. м

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Set top box RED Line T30HEVC
Echipament de radio si articole conexe
575,00 MDLmun.Chişinău
str. Nicolae Testemiteanu
01.04.2024 → 31.12.2024Присуждено

Документы 5

  • anexa 7 și 8 .docx
    только метаданныеДокументация закупки29.10.2024
  • anunț de participare .docx
    только метаданныеДокументация закупки29.10.2024
  • declarația de eligibilitate.docx
    только метаданныеДокументация закупки29.10.2024
  • ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (1).docx
    только метаданныеДокументация закупки29.10.2024
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки29.10.2024

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
ÎS RADIO-COMUNICAȚII
Документы решения: factura fisc.pdf ↗
575,00 MDLПобедитель определён29.10.2024 12:29 UTC

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
ÎS RADIO-COMUNICAȚII575,00 MDLДоговор в подготовке29.10.2024 12:29 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.