RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1728300423540

Lucrări de construcție a trotuarului pietonal pe drumul public național G68 R20-Orhei-Susleni-Ustia-Criuleni, km 44,200-45,200 (dreapta/stînga) amplasat teritorial în raionul Dubăsari

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 980 200,00 MDL
До дедлайна
истёк
28.10.2024 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
6
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform cerințelor caietului de sarcini

Параметры закупки

CPV
4545200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Категория
Работы
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 980 200,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Î.S.”Administrația de Stat a Drumurilor” · 1 980 200,00 MDL · 2024-10-07 → 2024-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
07.10.2024 · 11:44 UTC
Разъяснение условий
07.10.2024 → 18.10.2024 08:00 UTC
Принимают предложения
18.10.2024 → 28.10.2024 08:00 UTC
Определение победителя
28.10.2024
Исполнение контракта
18.11.2024 → 16.12.2024 12:43 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Lucrări de construcție a trotuarului pietonal pe drumul public național G68 R20-Orhei-Susleni-Ustia-Criuleni, km 44,200-45,200 (dreapta/stînga) amplasat teritorial în raionul Dubăsari45200000-9
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lucrări de construcție a trotuarului pietonal pe drumul public național G68 R20-Orhei-Susleni-Ustia-Criuleni, km 44,200-45,200 (dreapta/stînga) amplasat teritorial în raionul Dubăsari
Conform cerințelor caietului de sarcini
1 980 200,00 MDLmun.Chişinău
str. Bucuriei 12a
18.11.2024 → 16.12.2024Присуждено

Документы 5

  • anunț de participare trotuar g68 dubasari.pdf
    только метаданныеДокументация закупки07.10.2024
  • caiet de sarcini trotuar g68 dubăsari.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.10.2024
  • contract antrepriză.docx
    только метаданныеДокументация закупки07.10.2024
  • documentația lucrari (1).docx
    только метаданныеДокументация закупки07.10.2024
  • duae trotuar g68 dubasari.doc
    только метаданныеДокументация закупки07.10.2024

Поданные предложения 6

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Provladina Construct1 799 805,97 MDLНа рассмотрении25.10.2024 08:27 UTC
SRL NiRom-Roz2 134 724,85 MDLНа рассмотрении28.10.2024 07:31 UTC
LIVART PRIM SRL1 583 956,85 MDLНа рассмотрении26.10.2024 08:33 UTC
MEDALMIR2 499 968,77 MDLНа рассмотрении24.10.2024 09:58 UTC
CityCons Group1 705 419,62 MDLНа рассмотрении26.10.2024 09:18 UTC
SC,,Elinatcons”SRL1 833 222,36 MDLНа рассмотрении25.10.2024 16:48 UTC

Решения о присуждении 6

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
LIVART PRIM SRL1 583 956,85 MDLПредложения отклонены06.11.2024 08:26 UTC
CityCons Group
Документы решения: ds trotuare dubăsari.pdf ↗
1 705 419,62 MDLПобедитель определён10.02.2025 12:12 UTC
Provladina Construct1 799 805,97 MDLИтог не раскрыт28.10.2024 08:00 UTC
SC,,Elinatcons”SRL1 833 222,36 MDLИтог не раскрыт28.10.2024 08:00 UTC
SRL NiRom-Roz2 134 724,85 MDLИтог не раскрыт28.10.2024 08:00 UTC
MEDALMIR2 499 968,77 MDLИтог не раскрыт28.10.2024 08:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
CityCons Group1 705 419,62 MDLДоговор в подготовке10.02.2025 12:12 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.