RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1728051218637

Servicii de spălare și testarea hidraulică a rețelelor de termoficare la TV și Casa Radio

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
58 333,33 MDL
До дедлайна
истёк
10.10.2024 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform Caietului de sarcini (Anexa nr. 21 la Documentația standard aprobată prin Ordinul Ministrului Finanțelor nr. 115 din 15.09.2021)

Параметры закупки

CPV
5050700000-2 · Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor de construcţii
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
58 333,33 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IP Compania "Teleradio-Moldova" · 58 333,33 MDL · 2024-10-04 → 2024-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
04.10.2024 · 14:20 UTC
Разъяснение условий
04.10.2024 → 07.10.2024 12:00 UTC
Принимают предложения
07.10.2024 → 10.10.2024 12:00 UTC
Определение победителя
10.10.2024
Исполнение контракта
01.11.2024 → 30.12.2024 15:19 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de spălare și testarea hidraulică a rețelelor de termoficare la TV și Casa Radio - Conform Caietului de sarcini (Anexa nr. 21 la Documentația standard aprobată prin Ordinul Ministrului Finanțelor nr. 115 din 15.09.2021)50700000-2
Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor de construcţii
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de spălare și testarea hidraulică a rețelelor de termoficare la TV și Casa Radio
Conform Caietului de sarcini (Anexa nr. 21 la Documentația standard aprobată prin Ordinul Ministrului Finanțelor nr. 115 din 15.09.2021)
58 333,33 MDLmun.Chişinău
strada Miorița 1
01.11.2024 → 30.12.2024Присуждено

Документы 3

  • declaraţie de eligibilitate (anexa 2).docx
    только метаданныеДокументация закупки04.10.2024
  • anunţ de participare spalare si testarea.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.10.2024
  • anexele și caietul de sarcini.doc
    только метаданныеДокументация закупки04.10.2024

Поданные предложения 4

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
SRL RAN-ENGINEERING AS44 000,00 MDLНа рассмотрении08.10.2024 16:24 UTC
Inovatec39 856,57 MDLНа рассмотрении09.10.2024 08:53 UTC
SC,,Elinatcons”SRL49 048,69 MDLНа рассмотрении10.10.2024 10:30 UTC
General Constructions SRL57 400,00 MDLНа рассмотрении10.10.2024 07:07 UTC

Решения о присуждении 4

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Inovatec
Документы решения: decizie de atribuire nr. 34 din 21.10.2024.pdf ↗
39 856,57 MDLПобедитель определён22.10.2024 13:39 UTC
SRL RAN-ENGINEERING AS44 000,00 MDLИтог не раскрыт10.10.2024 12:00 UTC
SC,,Elinatcons”SRL49 048,69 MDLИтог не раскрыт10.10.2024 12:00 UTC
General Constructions SRL57 400,00 MDLИтог не раскрыт10.10.2024 12:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Inovatec39 856,57 MDLДоговор в подготовке22.10.2024 13:39 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.