Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1727418984038
“Termoizolarea gradinitei de copii cu organizarea unei sali sportive din satul Tetcani, raionul Briceni”
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
2 274 462,11 MDL
До дедлайна
истёк
10.10.2024 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
4
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Lucrari
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 2 274 462,11 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria Tetcani · 2 274 462,11 MDL · 2024-09-27 → 2024-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
02.10.2024 · 11:17 UTC
Разъяснение условий
27.09.2024 → 07.10.2024 07:00 UTC
Принимают предложения
07.10.2024 → 10.10.2024 07:00 UTC
Определение победителя
11.10.2024
Исполнение контракта
14.10.2024 → 31.12.2024 07:45 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | “Termoizolarea gradinitei de copii cu organizarea unei sali sportive din satul Tetcani, raionul Briceni” | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 м² |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | “Termoizolarea gradinitei de copii cu organizarea unei sali sportive din satul Tetcani, raionul Briceni” Lucrari | 2 274 462,11 MDL | s.Teţcani Pobedi 33 | 14.10.2024 → 31.12.2024 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 3
30.09.2024 12:33 UTC · F1
Publicati va rog Forma 1 desfasurata
Ответ заказчика: Forma Nr.1 este caietul de sarcini, care este publicat.
02.10.2024 06:53 UTC · F1
Prin ordinul Ministrului Finanțelor nr. 69, anexa 23 din documentația standart aveți obligația să publicați forma 1 desfășurată, citim nota din anexa 23, deci cerem publicarea F1 desfășurata cu includerea tuturor consumurilor de resurse la fiecare poziție, menționam nu forma 5 ci 1 desfășurată. Acest fapt vi se impune și prin art. 37 din Legea 131. Noi cerem F1 desfășurată așa cum prevede documentația standart, F1 desfășurată nu e identica cu F1 care ați publicat. Pentru a nu tergiversa procedura de achiziție prin contestarea licitație Vă recomandăm să Vă conformați cadrului legal.
Ответ заказчика: Formularul F1 a fost incarcat in sistem,
03.10.2024 06:47 UTC · Eroare
Buna ziua,
Documentul - caiet de sarcini.doc, acest fisier nu se deschide!
Ответ заказчика: Buna ziua, Încercați încă o dată, faceți de două ori clic și se va deschide, nus probleme, am deschis astăzi de trei ori,
Документы 8
- anunt de participare.docx
- anunt de participare.semnat (1).pdf
- caiet de sarcini.doc
- documentatia standart.docx
- documentatia standart.semnat.pdf
- duae_ro.doc
- duae_ro.semnat (1).pdf
- 2-1-1 tetcani sa -f1.docx
Поданные предложения 4
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Inteligent Instal | 1 896 278,00 MDL | На рассмотрении | 08.10.2024 07:32 UTC |
| NORDGLAVSTROI | 2 099 839,00 MDL | На рассмотрении | 09.10.2024 16:17 UTC |
| Quantis Eco | 1 726 884,15 MDL | На рассмотрении | 10.10.2024 04:27 UTC |
| Cristicom Service SRL | 1 870 000,92 MDL | На рассмотрении | 08.10.2024 06:32 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Cristicom Service SRL Документы решения: decizia nr.4.pdf ↗ | 1 580 000,00 MDL | Победитель определён | 31.10.2024 08:12 UTC |
| Inteligent Instal | 1 679 998,00 MDL | Предложения отклонены | 11.10.2024 12:32 UTC |
| Quantis Eco | 1 679 999,00 MDL | Предложения отклонены | 11.10.2024 12:33 UTC |
| NORDGLAVSTROI | 2 099 839,00 MDL | Предложения отклонены | 11.10.2024 12:34 UTC |
Официальные изменения 1
02.10.2024 11:17 UTC
General change of Contract Notice
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True