Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1727259452056
Reparatia str. A.Barbu (sector str. Victoria-str. Chicago) or. Stăuceni
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 333 248,00 MDL
До дедлайна
истёк
08.10.2024 05:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
6
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Reparatia str. A.Barbu (sector str. Victoria-str. Chicago) or. Stăuceni
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 333 248,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria comunei Stauceni · 1 333 248,00 MDL · 2024-09-25 → 2024-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
26.09.2024 · 06:52 UTC
Разъяснение условий
25.09.2024 → 30.09.2024 09:30 UTC
Принимают предложения
30.09.2024 → 08.10.2024 05:00 UTC
Определение победителя
08.10.2024
Исполнение контракта
10.10.2024 → 31.12.2024 06:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reparatia str. A.Barbu (sector str. Victoria-str. Chicago) or. Stăuceni | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reparatia str. A.Barbu (sector str. Victoria-str. Chicago) or. Stăuceni | 1 333 248,00 MDL | s.Stăuceni Alexei Mateevici | 10.10.2024 → 31.12.2024 | Присуждено |
Вопросы и ответы 3
26.09.2024 06:52 UTC · buna ziua
atasati va rog caietul de sarcini
Ответ заказчика: Buna ziua! Studiati atent documentatia standard si acolo gasiti si lista cu cantitatile de lucrari
27.09.2024 05:46 UTC · caiet de sarcini
lista de lucrari trebuie sa fie aparte incarcat in caietul de sarcini, dar nu sa cautam prin documentatie
Ответ заказчика: Buna ziua! conform pct 25 a HG nr 638/2020 pentru aprobarea Regulamentului privind
achizițiile publice de lucrări - Caietul de sarcini este parte integrantă din documentația de atribuire, in conformitate cu art. 50 al Legii 131/2015, si conform pct 2 subct.23 al ordinului MF nr 69 din 07.05.2021 cu privire la aprobarea Documentației standard pentru realizarea achizițiilor publice de lucrări-Caiet de sarcini. Formularul de deviz nr.1 – lista cu cantitățile de lucrări (anexa nr. 23) este parte a documentatiei standard
27.09.2024 05:47 UTC · clarificari
dar de ce in asa caz nu puneti inpreuna si DUAE si anunt de participare in documentatia standart ?
Ответ заказчика: Buna ziua! DUAE conform art. 20 al Legii 131/2015 este o declaraţie pe proprie răspundere actualizată si nu este parte componenta a documentatiei standard si conform art. 29 al Legii 131/2015 anuntul de participare reprezinta publicitatea si transparenta procedurii de achizitie. In cazul in care au fost publicate actele ce tin de procedura de achizitie urmeza sa fie studiate, mentionam ca in documentatia standard sunt descrise si documentele obligatorii care trebuie sa insoteasca oferta depusa. Va doresc succes si multumim pentru interes
Документы 5
- anunt_de_participare_lucrari.signed (2).pdf
- ds_lucrari.signed (2).pdf
- duae_ro.signed (2).pdf
- ds_lucrari.docx
- duae_ro.doc
Поданные предложения 6
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Vicoliv Grup SRL | 1 239 741,80 MDL | На рассмотрении | 07.10.2024 13:11 UTC |
| CityCons Group | 1 059 240,36 MDL | На рассмотрении | 07.10.2024 19:44 UTC |
| Izvorul din Piatra | 1 047 553,14 MDL | На рассмотрении | 07.10.2024 13:49 UTC |
| SA Drumuri Criuleni | 1 050 494,68 MDL | На рассмотрении | 07.10.2024 13:06 UTC |
| SC LUXGAZ SRL | 1 255 927,84 MDL | На рассмотрении | 07.10.2024 18:55 UTC |
| ROAD ENGINEERING SRL | 968 626,58 MDL | На рассмотрении | 07.10.2024 07:29 UTC |
Решения о присуждении 6
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| ROAD ENGINEERING SRL Документы решения: decizie de atribuire nr. 34 din 11.10.2024.pdf ↗ | 968 626,58 MDL | Победитель определён | 14.10.2024 07:18 UTC |
| Izvorul din Piatra | 1 047 553,14 MDL | Итог не раскрыт | 08.10.2024 05:00 UTC |
| SA Drumuri Criuleni | 1 050 494,68 MDL | Итог не раскрыт | 08.10.2024 05:00 UTC |
| CityCons Group | 1 059 240,36 MDL | Итог не раскрыт | 08.10.2024 05:00 UTC |
| Vicoliv Grup SRL | 1 239 741,80 MDL | Итог не раскрыт | 08.10.2024 05:00 UTC |
| SC LUXGAZ SRL | 1 255 927,84 MDL | Итог не раскрыт | 08.10.2024 05:00 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| ROAD ENGINEERING SRL | 968 626,58 MDL | Договор в подготовке | 18.10.2024 08:42 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.